Wiesbaden Frankfurt am Main Mi., 17.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:00 44 min 05:44 12 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 29 min 05:29 12 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
05:26 1:36 07:02 12 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:26 1:20 06:46 12 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:30 20 min 06:50 1 € Rüsselsheim am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
06:50 20 min 07:10 2 € Mainz Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:00 10 min 07:10 3 € Wiesbaden Wiesbaden BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 3 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:32 2:41 10:13 15 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:32 2:26 09:58 15 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:10 10 min 08:20 3 € Frankfurt am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:20 20 min 08:40 3 € Frankfurt am Main Hanau BlaBlaCar 0
08:30 30 min 09:00 3 € Limburg an der Lahn Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:10 20 min 09:30 1 € Idstein Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:30 20 min 09:50 1 € Dreieich Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 20 min 10:20 2 € Mainz Bischofsheim BlaBlaCar 0
10:30 30 min 11:00 3 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:40 30 min 11:10 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:20 50 min 12:10 7,49 € Raunheim Hanau BlaBlaCar 0
11:50 20 min 12:10 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:10 30 min 12:40 3 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3 € Neu-Isenburg Aschaffenburg BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 1 € Frankfurt am Main Rodgau BlaBlaCar 0
14:40 40 min 15:20 5 € Darmstadt Aschaffenburg BlaBlaCar 0
15:10 20 min 15:30 2 € Frankfurt am Main Oberursel (Taunus) BlaBlaCar 0
15:10 10 min 15:20 1 € Darmstadt Weiterstadt BlaBlaCar 0
15:20 20 min 15:40 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 1 € Frankfurt am Main Obertshausen BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Offenbach am Main Bad Nauheim BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 3 € Raunheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 4 € Frankfurt am Main Gelnhausen BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 3 € Frankfurt am Main Schöneck BlaBlaCar 0
18:20 20 min 18:40 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
18:30 30 min 19:00 2 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
18:46 54 min 19:40 15 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 42 min 19:28 15 € Wiesbaden Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
19:30 30 min 20:00 1 € Hanau Aschaffenburg BlaBlaCar 0
19:50 40 min 20:30 3 € Offenbach am Main Bad Nauheim BlaBlaCar 0
20:20 20 min 20:40 2 € Frankfurt am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:40 20 min 21:00 3 € Raunheim Darmstadt BlaBlaCar 0
22:00 20 min 22:20 3 € Frankfurt am Main Hanau BlaBlaCar 0
22:10 20 min 22:30 1 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
22:50 20 min 23:10 2 € Idstein Wiesbaden BlaBlaCar 0
23:50 30 min 00:20 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0