Titisee Neustadt Frankfurt am Main So., 03.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:00 2:50 09:50 19,79 € Freiburg im Breisgau Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:20 2:40 12:00 17,29 € Freiburg im Breisgau Eschborn BlaBlaCar 0
10:00 2:40 12:40 18,48 € Zell am Harmersbach Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:30 3:50 14:20 15,99 € Schaffhausen Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
12:00 4h 16:00 22,29 € Singen (Hohentwiel) Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 24,79 € Blumberg Friedberg (Hessen) BlaBlaCar 0
16:10 3:50 20:00 30,99 € Singen (Hohentwiel) Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:25 5:05 21:30 27,99 € Vorderaltenweg Flughafen FlixBus 0
16:25 5:25 21:50 29,99 € Vorderaltenweg Gutleutviertel FlixBus 0
17:00 3h 20:00 18,48 € Freiburg im Breisgau Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 19,79 € Bad Krozingen Eschborn BlaBlaCar 0
18:02 3:02 21:04 23,59 € Freiburg im Breisgau Mainz BlaBlaCar 0
18:10 2:20 20:30 15,99 € Freiburg im Breisgau Darmstadt BlaBlaCar 0
18:30 4:10 22:40 30,99 € Schopfheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:30 2:30 22:00 17,29 € Freiburg im Breisgau Darmstadt BlaBlaCar 0
20:00 3:10 23:10 22,29 € Freiburg im Breisgau Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:20 3:20 23:40 18,48 € Buchenbach Groß-Umstadt BlaBlaCar 0