Stralsund Wuppertal Mo., 06.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:17 7:25 11:42 34,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
04:41 8:01 12:42 34,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
04:41 8:11 12:52 34,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
04:54 7:48 12:42 34,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
04:54 7:58 12:52 34,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
05:22 7:20 12:42 27,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
05:22 7:30 12:52 34,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 7:51 13:42 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
05:51 8:01 13:52 34,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
05:51 7:51 13:42 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 7:54 13:52 34,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
06:02 7:40 13:42 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
06:02 7:50 13:52 34,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
06:17 7:25 13:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 7:52 14:43 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 8:01 14:52 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 7:52 14:43 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 8:01 14:52 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 7:28 14:43 17,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
07:27 7:16 14:43 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
07:27 7:25 14:52 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
07:51 7:22 15:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
07:59 7:14 15:13 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:03 7:10 15:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:17 7:25 15:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
08:52 7:50 16:42 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
08:52 8h 16:52 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 7:43 16:52 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
09:15 7:27 16:42 17,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
09:51 7:22 17:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
09:59 7:14 17:13 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:03 7:10 17:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:17 7:25 17:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
10:52 7:50 18:42 34,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
10:52 8h 18:52 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
11:15 7:27 18:42 27,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
11:26 7:16 18:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
11:26 7:26 18:52 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 7:20 19:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
11:59 7:14 19:13 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
12:03 7:10 19:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
12:17 7:25 19:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
12:52 7:50 20:42 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
12:52 8:08 21:00 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 7:16 20:42 17,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
13:26 7:34 21:00 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 7:22 21:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
13:59 7:14 21:13 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
14:03 7:10 21:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
14:17 7:25 21:42 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
14:52 7:21 22:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
14:55 7:18 22:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
15:13 7h 22:13 27,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
15:51 7:22 23:13 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
15:59 7:14 23:13 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
16:03 7:10 23:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
16:17 8:40 00:57 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
16:17 8:45 01:02 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
17:52 11:10 05:02 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
17:59 11:03 05:02 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
18:04 10:58 05:02 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
19:51 10:16 06:07 23,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
19:53 10:14 06:07 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
20:03 12:10 08:13 23,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
20:17 9:50 06:07 23,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 11:51 09:42 34,90 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
21:59 11:43 09:42 34,90 € Stralsund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
22:03 11:39 09:42 34,90 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 3
22:52 12:50 11:42 136,60 € Stralsund Rügendamm Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2
23:53 11:49 11:42 136,60 € Stralsund-Grünhufe Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 2