Nürnberg Duisburg Sa., 13.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:15 6:40 07:55 32,98 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 0
01:15 8h 09:15 36,97 € Altstadt und engere Innenstadt Neudorf FlixBus 1
02:04 5:43 07:47 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
02:04 5:47 07:51 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
02:04 6:42 08:46 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
04:15 8:05 12:20 34,98 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 0
05:23 5:22 10:45 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
05:50 4h 09:50 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 5:32 11:54 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:52 4:02 10:54 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 8:40 15:40 36,97 € Altstadt und engere Innenstadt Neudorf FlixBus 1
07:30 4:15 11:45 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:30 5:14 12:44 55 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:47 4:03 11:50 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:48 4:04 12:52 55 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:29 4:17 13:46 55 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 5:16 14:45 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:47 4:03 13:50 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 8:55 19:20 30,98 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 0
10:48 4:05 14:53 89 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 4:16 15:46 79 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 5:15 16:45 59 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 4:04 15:51 69 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:22 5:30 17:52 55 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 4:06 16:53 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 5:16 18:46 105 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:47 4:03 17:50 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:48 4:03 18:51 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:25 7:45 23:10 30,98 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 0
15:31 5:14 20:45 47 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:47 4:12 19:59 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:47 4:15 21:02 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:47 5:59 22:46 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 4:03 21:50 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:53 3:57 22:50 35 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 5:15 00:46 27 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:47 4:24 00:11 45 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:20 9:15 05:35 42,97 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 1
20:47 6:03 02:50 39 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:51 4:21 02:12 29 € Nürnberg Hbf Duisburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:55 9h 06:55 37,47 € Altstadt und engere Innenstadt Dellviertel FlixBus 1