Mannheim Bonn Fr., 12.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:21 5:03 05:24 27,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
00:21 5:25 05:46 34,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
02:22 5:24 07:46 29,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
04:06 2:17 06:23 33,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
04:06 3:05 07:11 34,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
04:59 2:44 07:43 23,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 2:38 08:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 2h 08:36 34,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:36 1:58 08:34 33,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:36 2:35 09:11 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
07:21 2:13 09:34 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
07:34 2:09 09:43 16,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 1:47 09:23 33,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:36 2:35 10:11 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:08 2:13 10:21 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
08:36 2h 10:36 44,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:39 2:04 10:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
09:21 2:22 11:43 39,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:21 2:13 11:34 68,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:36 1:47 11:23 41,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:36 2:35 12:11 51,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
10:05 2:07 12:12 73,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:05 2:29 12:34 82,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:39 2:04 12:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
10:52 2:29 13:21 43,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 3:20 14:20 13 € Heidelberg Köln BlaBlaCar 0
11:21 2:22 13:43 47,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:21 2:13 13:34 82,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:36 1:47 13:23 76,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:36 2:35 14:11 82,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:50 2:50 14:40 13 € Mannheim Bonn BlaBlaCar 0
11:55 2:35 14:30 15,99 € Lindenhof Gronau FlixBus 0
12:05 2:07 14:12 59,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:05 2:29 14:34 68,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:36 1:57 14:33 99,40 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:36 2h 14:36 103,50 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 1:58 14:34 94,40 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:39 2:04 14:43 43,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
12:58 2:23 15:21 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 3h 16:10 13 € Mannheim Köln BlaBlaCar 0
13:20 2:40 16:00 13 € Schriesheim Köln BlaBlaCar 0
13:21 2:22 15:43 26,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:21 2:13 15:34 51,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:30 3h 16:30 15 € Heidelberg Köln BlaBlaCar 0
13:36 1:47 15:23 41,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:36 2:35 16:11 51,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
14:08 2:13 16:21 43,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
14:39 2:04 16:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
15:33 2:10 17:43 51,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 1:47 17:23 84,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:36 2:35 18:11 98,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
16:05 2:07 18:12 59,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:05 2:29 18:34 68,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:08 2:13 18:21 43,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:36 2h 18:36 44,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:39 2:04 18:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
16:57 2:24 19:21 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 2:13 19:34 101,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:36 1:47 19:23 99,40 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:36 2:35 20:11 101,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:38 2:05 19:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:00 3:20 21:20 14 € Speyer Düren BlaBlaCar 0
18:05 2:07 20:12 89,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:05 2:29 20:34 98,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
18:36 2:06 20:42 84,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:39 2:04 20:43 47,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 2:22 21:43 47,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:21 2:13 21:34 51,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
19:36 1:44 21:20 33,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:36 1:58 21:34 33,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
19:36 2:35 22:11 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
20:36 1:44 22:20 38,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:36 1:58 22:34 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
20:39 2:04 22:43 22,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
20:40 2:50 23:30 17 € Heidelberg Köln BlaBlaCar 0
20:59 2:44 23:43 23,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:36 1:44 23:20 33,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:36 2:35 00:11 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
21:40 4h 01:40 32,98 € Lindenhof Gronau FlixBus 1
21:50 2:30 00:20 11 € Viernheim Sankt Augustin BlaBlaCar 0
22:36 1:52 00:28 33,05 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
22:36 3h 01:36 26,90 € Mannheim Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
22:36 2:35 01:11 41,90 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
22:47 3:59 02:46 42 € Mannheim Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2