Limburg Bonn Do., 25.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:30 1:10 06:40 7,49 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
05:50 1:40 07:30 10,99 € Wiesbaden Köln BlaBlaCar 0
06:00 1:20 07:20 7,49 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
08:40 2h 10:40 10,99 € Mainz Köln BlaBlaCar 0
09:10 1h 10:10 6,19 € Koblenz Euskirchen BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 12,29 € Friedberg (Hessen) Köln BlaBlaCar 0
13:30 1:10 14:40 9,99 € Limburg an der Lahn Köln BlaBlaCar 0
14:10 1:50 16:00 12,29 € Gießen Köln BlaBlaCar 0
14:20 1:30 15:50 8,69 € Wiesbaden Bonn BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 14,89 € Wiesbaden Köln BlaBlaCar 0
15:30 2h 17:30 17,29 € Frankfurt am Main Köln BlaBlaCar 0
15:40 1:40 17:20 12,29 € Niedernhausen Köln BlaBlaCar 0
15:40 1h 16:40 3,99 € Koblenz Bonn BlaBlaCar 0
16:50 1:40 18:30 8,69 € Gießen Lohmar BlaBlaCar 0
17:20 1:40 19:00 12,29 € Wiesbaden Köln BlaBlaCar 0
17:20 50 min 18:10 6,19 € Oberhonnefeld-Gierend Köln BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 10,99 € Butzbach Köln BlaBlaCar 0
19:10 1:10 20:20 8,69 € Montabaur Köln BlaBlaCar 0
19:20 1h 20:20 7,49 € Winningen Frechen BlaBlaCar 0
20:00 1:50 21:50 9,99 € Gießen Bonn BlaBlaCar 0
20:00 1h 21:00 6,19 € Koblenz Euskirchen BlaBlaCar 0
20:20 1:40 22:00 12,29 € Wiesbaden Bonn BlaBlaCar 0
20:20 1h 21:20 8,69 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
21:00 2h 23:00 14,89 € Gießen Köln BlaBlaCar 0