Lübeck Hamburg Fr., 12.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:50 40 min 05:30 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
07:50 10 min 08:00 1 € Henstedt-Ulzburg Kaltenkirchen BlaBlaCar 0
09:30 40 min 10:10 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
11:40 30 min 12:10 3 € Lübeck Barsbüttel BlaBlaCar 0
12:00 30 min 12:30 1 € Hamburg Hamburg BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 4 € Ratzeburg Hamburg BlaBlaCar 0
12:10 30 min 12:40 3 € Hamburg Seevetal BlaBlaCar 0
12:40 40 min 13:20 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3 € Lübeck Breitenfelde BlaBlaCar 0
13:00 40 min 13:40 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 8,69 € Wismar Hamburg BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 4 € Lübeck Barsbüttel BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
14:30 40 min 15:10 3 € Mölln Hamburg BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 3 € Leezen Braak BlaBlaCar 0
15:30 20 min 15:50 2 € Barsbüttel Hamburg BlaBlaCar 0
16:00 1:10 17:10 6,19 € Kaltenkirchen Stade BlaBlaCar 0
16:50 40 min 17:30 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Bad Oldesloe Hamburg BlaBlaCar 0
17:00 10 min 17:10 1 € Kaltenkirchen Henstedt-Ulzburg BlaBlaCar 0
17:40 50 min 18:30 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
18:40 40 min 19:20 4 € Lübeck Hamburg BlaBlaCar 0
21:00 20 min 21:20 1 € Hammoor Hamburg BlaBlaCar 0
23:50 30 min 00:20 1 € Norderstedt Hamburg BlaBlaCar 0