Koblenz am Rhein Köln Di., 16.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 1:10 01:30 6,19 € Limburg an der Lahn Köln BlaBlaCar 0
00:58 2:34 03:32 23 € Koblenz Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
00:58 1:07 02:05 23 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
02:20 1:40 04:00 8,99 € Neversstraße Flughafen FlixBus 0
04:43 1:10 05:53 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
05:41 1:01 06:42 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
06:05 2:15 08:20 23 € Koblenz Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
06:05 1h 07:05 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
07:13 53 min 08:06 17 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
07:50 1:10 09:00 9,99 € Limburg an der Lahn Köln BlaBlaCar 0
08:13 2:30 10:43 25 € Koblenz Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 1
08:13 52 min 09:05 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
08:30 1:10 09:40 7,49 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
08:41 1:02 09:43 17 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 1:40 10:40 8,69 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
09:13 52 min 10:05 21 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 58 min 10:42 17 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:13 53 min 11:06 19 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
10:44 59 min 11:43 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
11:13 53 min 12:06 19 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
12:10 1:10 13:20 7,49 € Koblenz Düren BlaBlaCar 0
12:13 52 min 13:05 19 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
13:13 52 min 14:05 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 2h 15:30 7,49 € Mülheim-Kärlich Bonn BlaBlaCar 0
14:10 1:30 15:40 7,49 € Limburg an der Lahn Köln BlaBlaCar 0
14:13 52 min 15:05 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
14:44 59 min 15:43 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:10 16:10 9,99 € Limburg an der Lahn Köln BlaBlaCar 0
15:13 2:34 17:47 25 € Koblenz Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 3
15:13 52 min 16:05 17 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
15:44 59 min 16:43 15 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
16:13 2:16 18:29 17 € Koblenz Hbf Köln/Bonn Flughafen Deutsche Bahn 2
16:13 52 min 17:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
17:13 52 min 18:05 19 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
17:44 58 min 18:42 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 1:20 19:20 8,69 € Koblenz Köln BlaBlaCar 0
18:13 52 min 19:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
18:44 59 min 19:43 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 50 min 19:50 6 € Koblenz Bonn BlaBlaCar 0
19:13 52 min 20:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 1:20 21:20 7,49 € Polch Köln BlaBlaCar 0
20:10 10 min 20:20 1 € Königswinter Bonn BlaBlaCar 0
20:10 1:20 21:30 10,99 € Koblenz Kerpen BlaBlaCar 0
20:13 52 min 21:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
21:13 52 min 22:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
22:13 53 min 23:06 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0
23:13 52 min 00:05 12 € Koblenz Hbf Köln Hbf Deutsche Bahn 0