Kiel Berlin Di., 16.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:20 4:35 06:55 66,98 € Vorstadt Tegel FlixBus 0
02:20 5h 07:20 66,98 € Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
08:15 5:44 13:59 40,97 € Vorstadt Schöneberg FlixBus 1
08:15 5:24 13:39 40,47 € Vorstadt Spandau FlixBus 1
08:15 4:50 13:05 28,48 € Vorstadt Tegel FlixBus 0
08:15 5:34 13:49 40,97 € Vorstadt Tiergarten FlixBus 1
08:15 5:05 13:20 28,48 € Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
13:30 6:40 20:10 36,47 € Vorstadt Tegel FlixBus 1
13:30 7h 20:30 35,97 € Vorstadt Charlottenburg FlixBus 1
16:45 5h 21:45 26,48 € Vorstadt Charlottenburg FlixBus 0
21:10 6:50 04:00 78,97 € Vorstadt Alexanderstraße 3 FlixBus 1
21:10 6:30 03:40 69,47 € Vorstadt Tegel FlixBus 1
21:10 6:50 04:00 68,97 € Vorstadt Charlottenburg FlixBus 1
n.V. a.A. n.V. * Kiel Berlin MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Kiel Berlin MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Kiel Berlin MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Kiel Berlin MiFaZ 0