Kassel Hamburg Sa., 02.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:49 5:40 06:29 46,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
00:49 5:53 06:42 46,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 2
00:49 6:40 07:29 50,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 3
01:15 5:14 06:29 43,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
01:15 5:27 06:42 43,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
01:15 6:14 07:29 47,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
05:00 7:07 12:07 33,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen St Georg FlixBus 1
05:45 6:35 12:20 21,99 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen St Georg FlixBus 0
06:19 3:07 09:26 34,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
06:19 3:18 09:37 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
06:19 4h 10:19 38,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
06:36 2:50 09:26 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
06:36 3:01 09:37 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
06:36 3:43 10:19 35,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
07:11 3:30 10:41 59,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
07:11 3:07 10:18 46,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
07:11 3:48 10:59 50,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
07:24 3:17 10:41 56,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
07:24 2:54 10:18 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
07:24 3:35 10:59 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
08:11 3:06 11:17 46,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
08:11 3:19 11:30 46,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:21 2:56 11:17 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
08:21 3:09 11:30 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:23 3:38 12:01 50,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:23 3:13 11:36 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:23 3:46 12:09 42,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
08:36 3:25 12:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
08:36 3h 11:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
08:36 3:33 12:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
08:45 3:16 12:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
08:45 2:51 11:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
08:45 3:24 12:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
09:11 3:06 12:17 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:11 3:19 12:30 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 3:43 13:01 54,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
09:18 3:18 12:36 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
09:18 3:51 13:09 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
09:21 2:56 12:17 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
09:21 3:09 12:30 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 3:25 13:01 51,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
09:36 3h 12:36 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 3:33 13:09 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:11 3:05 13:16 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:11 3:21 13:32 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 2:55 13:16 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
10:21 3:11 13:32 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:23 3:38 14:01 50,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
10:23 3:13 13:36 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:23 3:46 14:09 42,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
10:36 3:25 14:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
10:36 3h 13:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
10:36 3:33 14:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
10:45 8:24 19:09 32,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen St Georg FlixBus 1
10:45 10h 20:45 37,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen St Georg FlixBus 1
10:45 7:09 17:54 27,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen Harburg FlixBus 1
10:45 3:16 14:01 57,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
10:45 2:51 13:36 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 3:24 14:09 49,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
10:50 9:55 20:45 19,98 € Forstfeld St Georg FlixBus 1
11:11 3:05 14:16 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:11 3:18 14:29 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 3:38 14:56 62,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
11:18 3:18 14:36 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
11:18 3:51 15:09 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
11:21 2:55 14:16 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
11:21 3:08 14:29 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 3:20 14:56 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
11:36 3h 14:36 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 3:33 15:09 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
12:10 3:06 15:16 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
12:10 3:22 15:32 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:21 2:55 15:16 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
12:21 3:11 15:32 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:23 3:38 16:01 50,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
12:23 3:13 15:36 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:23 3:46 16:09 42,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
12:36 3:25 16:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
12:36 3h 15:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
12:36 3:33 16:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
12:45 3:16 16:01 57,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
12:45 2:51 15:36 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 3:24 16:09 49,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:10 3:40 16:50 23,59 € Kaufungen Hamburg BlaBlaCar 0
13:11 3:26 16:37 60,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:11 2:58 16:09 48,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:11 3:38 16:49 52,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:18 3:43 17:01 59,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
13:18 3:18 16:36 46,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
13:18 3:51 17:09 50,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
13:22 3:15 16:37 57,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
13:22 2:47 16:09 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:22 3:27 16:49 49,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
13:36 3:25 17:01 56,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
13:36 3h 16:36 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
13:36 3:33 17:09 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
14:11 3:08 17:19 46,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:11 3:21 17:32 46,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 2:58 17:19 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
14:21 3:11 17:32 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:23 3:38 18:01 76,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:23 3:13 17:36 62,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:23 3:46 18:09 66,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
14:36 3:25 18:01 73,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
14:36 3h 17:36 59,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
14:36 3:33 18:09 63,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
14:45 3:16 18:01 58,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
14:45 2:51 17:36 45,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 3:24 18:09 49,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:11 3:04 18:15 38,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:18 3:18 18:36 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:18 3:51 19:09 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:21 2:54 18:15 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
15:36 3h 18:36 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 3:33 19:09 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
15:42 3:12 18:54 38,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
15:42 3:24 19:06 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
15:42 3:57 19:39 42,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
15:55 2:59 18:54 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
15:55 3:11 19:06 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
15:55 3:44 19:39 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:11 3:05 19:16 38,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
16:11 3:18 19:29 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:21 2:55 19:16 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
16:21 3:08 19:29 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:23 3:38 20:01 50,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:23 3:13 19:36 38,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:23 3:46 20:09 42,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
16:36 3:25 20:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
16:36 3h 19:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
16:36 3:33 20:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
16:45 3:16 20:01 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
16:45 2:51 19:36 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 3:24 20:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:10 3:13 20:23 38,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
17:18 3:39 20:57 54,70 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 2
17:18 3:12 20:30 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 3:51 21:09 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
17:21 3:02 20:23 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
17:30 9:45 03:15 43,98 € Wilhelmshöhe,Wahlershausen St Georg FlixBus 1
17:36 3:21 20:57 51,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
17:36 2:54 20:30 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 3:33 21:09 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
17:46 3:30 21:16 43,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
17:46 3:43 21:29 43,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
17:46 4:23 22:09 47,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
18:21 2:55 21:16 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
18:21 3:08 21:29 35,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:21 3:48 22:09 39,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
18:23 3:03 21:26 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:23 3:16 21:39 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:23 3:56 22:19 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
18:36 2:50 21:26 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
18:36 3:03 21:39 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
18:36 3:43 22:19 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
18:45 2:41 21:26 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
18:45 2:54 21:39 43,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 3:34 22:19 47,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
18:46 3:27 22:13 79,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
19:11 3:05 22:16 34,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
19:11 3:19 22:30 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:11 3:58 23:09 38,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
19:11 3:02 22:13 88,50 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
19:18 3:14 22:32 42,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
19:18 3:28 22:46 42,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 4:11 23:29 46,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
19:21 2:55 22:16 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
19:21 3:09 22:30 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:21 3:48 23:09 35,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
19:36 2:56 22:32 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
19:36 3:10 22:46 39,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
19:36 3:53 23:29 43,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
20:11 3:04 23:15 34,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
20:11 3:19 23:30 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:11 3:58 00:09 38,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
20:23 3:16 23:39 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:25 2:50 23:15 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
20:25 3:05 23:30 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:25 3:44 00:09 35,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1
20:36 3:03 23:39 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
20:45 2:54 23:39 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 3:07 23:53 39,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
20:46 3:19 00:05 39,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
20:56 2:57 23:53 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
20:56 3:09 00:05 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
21:18 3:12 00:30 34,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
21:18 3:26 00:44 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
21:36 2:54 00:30 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
21:36 3:08 00:44 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:23 3:17 01:40 34,90 € Kassel Hbf Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 1
22:23 3:29 01:52 34,90 € Kassel Hbf Hamburg Hbf Deutsche Bahn 1
22:23 5:46 04:09 38,70 € Kassel Hbf Hamburg Airport Deutsche Bahn 2
22:45 2:55 01:40 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg-Harburg Deutsche Bahn 0
22:45 3:07 01:52 31,90 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Hbf Deutsche Bahn 0
22:45 5:24 04:09 35,70 € Kassel-Wilhelmshöhe Hamburg Airport Deutsche Bahn 1