Köln Bielefeld Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:05 3:30 07:35 17,98 € Flughafen Quelle FlixBus 0
06:13 2:21 08:34 13,98 € Trankgasse 11 Am Bahnhof 1 FlixTrain 0
06:20 2:20 08:40 19,79 € Düsseldorf Bielefeld BlaBlaCar 0
07:20 1:50 09:10 10,99 € Düsseldorf Bielefeld BlaBlaCar 0
10:14 2:21 12:35 15,48 € Trankgasse 11 Am Bahnhof 1 FlixTrain 0
10:40 1:50 12:30 13,59 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
11:20 2:10 13:30 20,99 € Langenfeld (Rheinland) Osnabrück BlaBlaCar 0
12:20 1:50 14:10 13,59 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
12:50 2h 14:50 12,29 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 13,59 € Mettmann Bielefeld BlaBlaCar 0
13:30 2:10 15:40 12,29 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
13:50 2h 15:50 12,29 € Köln Herford BlaBlaCar 0
14:30 1:50 16:20 10,99 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 10,99 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
15:00 2:20 17:20 13,59 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 17,29 € Köln Luhden BlaBlaCar 0
16:14 2:21 18:35 14,48 € Trankgasse 11 Am Bahnhof 1 FlixTrain 0
16:30 2h 18:30 12,29 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 12,29 € Gummersbach Herford BlaBlaCar 0
17:20 2h 19:20 12,29 € Essen Osnabrück BlaBlaCar 0
17:20 2h 19:20 14,89 € Köln Herford BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 15,99 € Bonn Lage BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 10,99 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
19:30 2:20 21:50 17,29 € Düsseldorf Osnabrück BlaBlaCar 0
20:30 1:50 22:20 14,89 € Düsseldorf Paderborn BlaBlaCar 0
21:10 2h 23:10 14,89 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
23:00 1:50 00:50 13,59 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0