Heidelberg, Neckar Berlin Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:30 6h 11:30 37,19 € Heilbronn Berlin BlaBlaCar 0
06:20 6:54 13:14 52,47 € Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße Tiergarten FlixBus 1
06:20 7:11 13:31 52,47 € Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße Wedding FlixBus 1
07:30 6:40 14:10 37,19 € Mannheim Berlin BlaBlaCar 0
08:00 6h 14:00 33,49 € Mannheim Potsdam BlaBlaCar 0
08:07 5:07 13:14 40,98 € Südstadt Tiergarten FlixTrain 0
08:07 7:33 15:40 52,97 € Südstadt Charlottenburg FlixTrain 1
08:07 5:24 13:31 40,98 € Südstadt Wedding FlixTrain 0
09:20 9:20 18:40 38,98 € Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße Schöneberg FlixBus 0
09:20 8:45 18:05 38,98 € Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße Charlottenburg FlixBus 0
11:00 6:10 17:10 38,39 € Mannheim Berlin BlaBlaCar 0
11:00 6:30 17:30 43,39 € Mannheim Berlin BlaBlaCar 0
11:00 6:20 17:20 40,89 € Mannheim Berlin BlaBlaCar 0
12:06 5:05 17:11 43,98 € Südstadt Schöneberg FlixTrain 0
12:06 5:15 17:21 43,98 € Südstadt Tiergarten FlixTrain 0
16:06 5h 21:06 40,98 € Südstadt Schöneberg FlixTrain 0
16:06 5:09 21:15 40,98 € Südstadt Tiergarten FlixTrain 0
16:06 7:19 23:25 52,97 € Südstadt Charlottenburg FlixTrain 1
16:30 6:50 23:20 56,99 € Mannheim Berlin BlaBlaCar 0
17:30 6:20 23:50 40,89 € Heidelberg Berlin BlaBlaCar 0
21:50 9:35 07:25 41,98 € Alte Eppelheimer Straße / Emil-Maier-Straße Charlottenburg FlixBus 0