Hamburg Dortmund Do., 25.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:00 3:30 03:30 27,29 € Hamburg Münster BlaBlaCar 0
04:49 2:43 07:32 31 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:30 4h 09:30 24,79 € Hamburg Essen BlaBlaCar 0
05:45 2:48 08:33 39 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
05:54 3:39 09:33 27 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
05:58 2:35 08:33 39 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 11:15 17:15 24,97 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 1
06:16 3:17 09:33 14 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
06:30 3:50 10:20 24,79 € Hamburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
06:46 2:48 09:34 35 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
06:58 2:36 09:34 35 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:01 3:10 10:11 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 2:58 10:11 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 4:55 12:40 28,48 € St Georg Innenstadt Nord FlixBus 0
07:45 2:48 10:33 39 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
07:57 2:36 10:33 39 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 4:20 12:20 20,99 € Norderstedt Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
08:00 3:50 11:50 20,99 € Hamburg Dortmund BlaBlaCar 0
08:01 3:13 11:14 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:13 3:01 11:14 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
08:45 2:48 11:33 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
08:57 2:36 11:33 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:00 5:30 14:30 21,98 € St Georg Innenstadt Nord FlixBus 0
09:01 3:10 12:11 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 2:57 12:11 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 4h 13:20 29,79 € Hamburg Datteln BlaBlaCar 0
09:46 2:47 12:33 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
09:59 2:34 12:33 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 2:47 13:32 65 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
10:57 2:35 13:32 65 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 4h 15:00 22,29 € Hamburg Dortmund BlaBlaCar 0
11:01 3:10 14:11 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:13 2:58 14:11 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 2:48 14:33 80 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
11:58 2:35 14:33 80 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 3:50 15:50 24,79 € Hamburg Dortmund BlaBlaCar 0
12:30 3h 15:30 20,99 € Winsen (Luhe) Lippetal BlaBlaCar 0
12:45 2:47 15:32 65 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
12:57 2:35 15:32 65 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:01 3:09 16:10 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:13 2:57 16:10 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 2:48 16:32 65 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
13:58 2:34 16:32 65 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 5:45 19:45 35,98 € St Georg Innenstadt Nord FlixBus 0
14:00 6:25 20:25 42,97 € St Georg Innenstadt West FlixBus 1
14:01 3:14 17:15 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:01 3:31 17:32 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:13 3:02 17:15 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 2
14:13 3:19 17:32 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 2:47 17:33 65 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 2:33 17:33 65 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:01 3:09 18:10 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 2:56 18:10 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4:20 19:50 25,99 € Hamburg Hagen BlaBlaCar 0
15:45 2:47 18:32 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
15:57 2:35 18:32 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 4:40 20:40 29,79 € Hamburg Solingen BlaBlaCar 0
16:01 3:10 19:11 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 2:58 19:11 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
16:15 13:30 05:45 71,97 € Flughafen Innenstadt Nord FlixBus 1
16:45 2:47 19:32 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
16:57 2:35 19:32 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 4h 21:00 24,79 € Hamburg Duisburg BlaBlaCar 0
17:01 3:09 20:10 69 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:13 2:57 20:10 69 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
17:40 3:40 21:20 24,79 € Hamburg Duisburg BlaBlaCar 0
17:45 2:47 20:32 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
17:57 2:35 20:32 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:01 3:32 21:33 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:13 3:20 21:33 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 2:47 21:34 35 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
18:50 2:40 21:30 18,48 € Hamburg Münster BlaBlaCar 0
18:59 2:35 21:34 35 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 3:09 22:10 59 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:13 2:57 22:10 59 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 2:48 22:32 35 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
19:56 2:36 22:32 35 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:01 3:31 23:32 35 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 2:48 23:33 27 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
20:57 2:36 23:33 27 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 0
22:07 7:17 05:24 45 € Hamburg Hbf Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:21 7:03 05:24 45 € Hamburg-Harburg Dortmund Hbf Deutsche Bahn 1
22:50 4:30 03:20 21,48 € St Georg Innenstadt Nord FlixBus 0