Gelsenkirchen Dresden Sa., 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:20 6h 08:20 37,19 € Duisburg Dresden BlaBlaCar 0
06:23 6:43 13:06 103 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:43 7:44 14:27 122 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
07:40 6:20 14:00 34,69 € Bochum Dresden BlaBlaCar 0
08:00 5:40 13:40 33,49 € Bochum Dresden BlaBlaCar 0
08:00 6h 14:00 35,99 € Essen Dresden BlaBlaCar 0
08:10 5:20 13:30 32,19 € Dortmund Dresden BlaBlaCar 0
08:44 7:43 16:27 103 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:45 19:50 04:35 126,97 € Neustadt Seevorstadt West FlixBus 1
09:15 7:51 17:06 135 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
09:30 6h 15:30 51,99 € Essen Dresden BlaBlaCar 0
10:00 6h 16:00 46,99 € Gelsenkirchen Dresden BlaBlaCar 0
10:45 7:42 18:27 103 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
11:20 5:50 17:10 39,69 € Duisburg Dresden BlaBlaCar 0
11:48 7:18 19:06 103 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:45 7:55 20:40 89 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:17 8:22 21:39 45 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
13:17 8:42 21:59 45 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:45 6:54 23:39 39 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:49 9:04 02:53 39 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 8:07 02:53 39 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
19:16 12:50 08:06 39 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
19:35 11:05 06:40 51,47 € Neustadt Seevorstadt West FlixBus 1
23:05 10:35 09:40 48,47 € Neustadt Seevorstadt West FlixBus 1
23:05 10:20 09:25 48,47 € Neustadt Innere Vorstadt FlixBus 1
23:21 13:06 12:27 139 € Gelsenkirchen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V. a.A. n.V. * Duisburg Dresden MiFaZ 0