Göttingen Hamburg Fr., 19.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:30 3:20 04:50 19,79 € Kassel Hamburg BlaBlaCar 0
03:05 11:15 14:20 33,47 € Berliner Straße Flughafen FlixBus 1
04:45 3:45 08:30 18,98 € Berliner Straße St Georg FlixBus 0
07:25 5:50 13:15 23,98 € Berliner Straße St Georg FlixBus 0
07:50 5:10 13:00 34,69 € Kassel Hamburg BlaBlaCar 0
08:00 3:30 11:30 19,79 € Kaufungen Hamburg BlaBlaCar 0
08:32 5:39 14:11 36,47 € Bahnhofsplatz 1 St Georg FlixTrain 1
08:40 3h 11:40 18,48 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
11:30 3:10 14:40 18,48 € Kassel Hamburg BlaBlaCar 0
12:30 3:10 15:40 18,48 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
13:10 3:10 16:20 19,79 € Lohfelden Hamburg BlaBlaCar 0
13:40 3:10 16:50 22,29 € Kassel Seevetal BlaBlaCar 0
14:50 3:10 18:00 19,79 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
17:00 3:10 20:10 18,48 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
17:40 3:10 20:50 12,29 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
17:40 3h 20:40 17,29 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
17:45 6:55 00:40 32,97 € Berliner Straße Flughafen FlixBus 1
17:45 5:45 23:30 23,97 € Berliner Straße Harburg FlixBus 1
17:45 3:45 21:30 19,98 € Berliner Straße St Georg FlixBus 0
18:00 2:50 20:50 19,79 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
20:40 3h 23:40 18,48 € Göttingen Hamburg BlaBlaCar 0
22:30 3:10 01:40 22,29 € Kassel Hamburg BlaBlaCar 0