Freiburg im Breisgau Düsseldorf So., 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:42 4:04 09:46 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 5:16 10:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
05:42 6:16 11:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:45 8:30 15:15 38,98 € Bismarckallee 1A Innenstadt FlixBus 0
06:50 5:19 12:09 134 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:50 6:08 12:58 195 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:50 6:08 12:58 134 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:48 3:59 11:47 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 5:10 12:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
08:55 3:53 12:48 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 5:11 14:06 126 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 6:03 14:58 134 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
09:40 4:20 14:00 28,49 € Freiburg im Breisgau Köln BlaBlaCar 0
09:48 3:35 13:23 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 5:34 15:22 126 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
09:48 4:10 13:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:00 7:55 17:55 56,97 € Bismarckallee 5-7 Innenstadt FlixTrain 1
10:55 3:54 14:49 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 5:11 16:06 126 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
10:55 6:03 16:58 134 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:48 3:36 15:24 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 4:10 15:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:55 3:54 16:49 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
13:04 5:06 18:10 126 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:04 5:54 18:58 134 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:48 4:01 17:49 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 5:10 18:58 180 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:48 7:10 20:58 160 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:00 8:40 22:40 70,97 € Bismarckallee 1A Innenstadt FlixBus 1
14:55 3:52 18:47 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 6:52 21:58 160 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
15:48 3:37 19:25 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 4:10 19:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:55 3:58 19:53 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:55 5:03 20:58 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:24 4:35 20:59 170 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 4:04 20:59 143 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
17:48 3:33 21:21 143 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 4:10 21:58 145 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
17:48 5:56 23:44 135 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
18:40 4h 22:40 35,99 € Freiburg im Breisgau Köln BlaBlaCar 0
18:50 9:40 04:30 64,97 € Bismarckallee 1A Innenstadt FlixBus 1
18:55 3:48 22:43 143 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:55 4:40 23:35 143 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 4:49 23:44 145 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
20:00 9:35 05:35 54,97 € Bismarckallee 1A Innenstadt FlixBus 1
20:55 7:39 04:34 139 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
20:55 9h 05:55 115 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
20:55 8h 04:55 139 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
20:55 8:51 05:46 135 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
20:55 8:51 05:46 115 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
22:13 9:38 07:51 15 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 9:38 07:51 45 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
22:13 10:45 08:58 12 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
22:13 10:45 08:58 45 € Freiburg(Breisgau) Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
23:50 7:40 07:30 38,98 € Bismarckallee 1A Innenstadt FlixBus 0