Erlangen Frankfurt am Main Mo., 17.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:15 3h 09:15 13,98 € Erlangen Süd Gutleutviertel FlixBus 0
08:00 2:20 10:20 18,48 € Erlangen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:20 3h 11:20 22,98 € Erlangen Süd Gutleutviertel FlixBus 0
11:00 4h 15:00 20,98 € Erlangen Süd Flughafen FlixBus 0
11:00 3:30 14:30 19,98 € Erlangen Süd Gutleutviertel FlixBus 0
12:10 2h 14:10 13,59 € Nürnberg Aschaffenburg BlaBlaCar 0
13:45 3h 16:45 12,98 € Erlangen Süd Gutleutviertel FlixBus 0
20:55 3:25 00:20 12,98 € Erlangen Süd Flughafen FlixBus 0
20:55 2:55 23:50 13,98 € Erlangen Süd Gutleutviertel FlixBus 0