Dortmund Wuppertal Do., 26.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
08:35 39 min 09:12 18,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
08:40 1h 09:40 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 4 € Mülheim an der Ruhr Köln BlaBlaCar 0
09:00 1:10 10:10 6 € Schwerte Köln BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 4 € Sprockhövel Köln BlaBlaCar 0
09:36 39 min 10:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 1h 11:00 4 € Hagen Neuss BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 3 € Essen Hilden BlaBlaCar 0
10:35 40 min 11:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 1:10 12:40 6 € Bochum Köln BlaBlaCar 0
11:35 39 min 12:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:30 13:30 8 € Münster Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:29 39 min 13:08 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
12:32 1:06 13:38 21,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
12:36 1:16 13:52 24,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 1h 13:40 6 € Essen Köln BlaBlaCar 0
13:36 38 min 14:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 1h 14:40 4 € Dortmund Solingen BlaBlaCar 0
13:50 50 min 14:40 4 € Hagen Leverkusen BlaBlaCar 0
14:20 1h 15:20 5 € Schwerte Langenfeld (Rheinland) BlaBlaCar 0
14:35 37 min 15:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 36 min 16:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 50 min 16:30 4 € Münster Marl BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 3 € Dortmund Witten BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 5 € Kamen Burscheid BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 4 € Werl Duisburg BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 4 € Sprockhövel Leverkusen BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 4 € Mülheim an der Ruhr Köln BlaBlaCar 0
16:35 37 min 17:12 19,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 40 min 17:20 4 € Ascheberg Hagen BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 5 € Wuppertal Bergheim BlaBlaCar 0
17:36 36 min 18:12 17,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 50 min 18:40 6 € Dortmund Essen BlaBlaCar 0
17:50 1h 18:50 4 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
17:50 1:30 19:20 6 € Dortmund Oberhausen BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 6 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
18:35 37 min 19:12 19,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 1:30 20:10 8 € Münster Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 4 € Holzwickede Solingen BlaBlaCar 0
19:20 1:10 20:30 5 € Münster Essen BlaBlaCar 0
19:36 36 min 20:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 50 min 20:40 4 € Bochum Meerbusch BlaBlaCar 0
20:00 1h 21:00 5 € Bottrop Burscheid BlaBlaCar 0
20:10 1h 21:10 5 € Hagen Köln BlaBlaCar 0
20:10 1:10 21:20 7 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
20:29 43 min 21:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
20:32 1:06 21:38 19,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 1:10 22:10 5 € Münster Menden (Sauerland) BlaBlaCar 0
21:10 1:20 22:30 7 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
21:36 36 min 22:12 16,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 50 min 22:50 4 € Dortmund Remscheid BlaBlaCar 0
23:36 36 min 00:12 14,90 € Dortmund Hbf Wuppertal Hbf Deutsche Bahn 0