Darmstadt Frankfurt am Main Di., 16.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:50 30 min 02:20 2 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:00 10 min 07:10 3 € Wiesbaden Wiesbaden BlaBlaCar 0
07:00 1:10 08:10 7,49 € Viernheim Aschaffenburg BlaBlaCar 0
07:10 30 min 07:40 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
07:50 30 min 08:20 6 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 6,19 € Worms Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:10 20 min 08:30 3 € Frankfurt am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:30 20 min 08:50 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
09:00 20 min 09:20 3 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:10 30 min 09:40 3 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 40 min 10:40 4 € Frankfurt am Main Linden BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
10:20 50 min 11:10 4,99 € Mannheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:40 20 min 11:00 3 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 4 € Mainz Dieburg BlaBlaCar 0
11:30 20 min 11:50 2 € Mainz Eltville am Rhein BlaBlaCar 0
11:50 20 min 12:10 2 € Aschaffenburg Hanau BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
13:10 20 min 13:30 2 € Frankfurt am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:10 20 min 13:30 1 € Hainburg Aschaffenburg BlaBlaCar 0
13:30 50 min 14:20 4 € Dieburg Mainz BlaBlaCar 0
13:40 30 min 14:10 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
14:20 50 min 15:10 3 € Mainz Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:40 30 min 15:10 3 € Frankfurt am Main Aschaffenburg BlaBlaCar 0
15:10 30 min 15:40 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:10 10 min 15:20 3 € Wiesbaden Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 1 € Frankfurt am Main Bad Homburg vor der Höhe BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Groß-Gerau Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:40 30 min 17:10 2 € Eschborn Bickenbach BlaBlaCar 0
16:40 30 min 17:10 2 € Mainz Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:10 20 min 17:30 3 € Darmstadt Raunheim BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 2 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:10 10 min 18:20 1 € Wiesbaden Mainz BlaBlaCar 0
18:30 20 min 18:50 2 € Offenbach am Main Kronberg im Taunus BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 2 € Weiterstadt Eschborn BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 2 € Frankfurt am Main Hanau BlaBlaCar 0
19:30 20 min 19:50 2 € Griesheim Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:40 20 min 21:00 1 € Flörsheim am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:50 30 min 21:20 3 € Frankfurt am Main Bad Nauheim BlaBlaCar 0
21:20 30 min 21:50 3 € Frankfurt am Main Aschaffenburg BlaBlaCar 0
21:50 20 min 22:10 2 € Hanau Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
23:50 30 min 00:20 3 € Aschaffenburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0