Budapest München Sa., 22.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:25 10:15 14:40 109,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
06:00 8:40 14:40 93,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
07:05 11:20 18:25 96,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
07:28 7:04 14:32 109 € Köbanya felsö München Hbf Deutsche Bahn 1
08:15 9:25 17:40 70,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:36 7:58 16:34 89 € Köbanya felsö München Hbf Deutsche Bahn 2
08:40 7:30 16:10 20.300 € Budapest München BlaBlaCar 0
08:50 7h 15:50 17.800 € Budapest München BlaBlaCar 0
09:00 6:50 15:50 17.800 € Budapest München BlaBlaCar 0
09:36 8:05 17:41 49 € Köbanya felsö München Hbf Deutsche Bahn 4
10:15 9:20 19:35 93,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:36 7:55 18:31 84 € Köbanya felsö München Hbf Deutsche Bahn 2
10:40 8:55 19:35 93,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
11:10 6:50 18:00 17.300 € Budapest München BlaBlaCar 0
11:36 8:50 20:26 146 € Köbanya felsö München Hbf Deutsche Bahn 4
11:55 11:35 23:30 68,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
12:20 7:20 19:40 16.400 € Budapest Freising BlaBlaCar 0
13:45 11:35 01:20 59,47 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
14:15 11:05 01:20 60,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
17:10 14:25 07:35 73,46 € Budapest Freimann FlixBus 2
17:10 12:20 05:30 85,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
19:15 12:20 07:35 102,47 € Budapest Freimann FlixBus 1
19:30 10h 05:30 115,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
19:35 11:30 07:05 73,97 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 1
21:15 8:35 05:50 85,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
22:30 13:05 11:35 87,97 € Budapest Freimann FlixBus 1
22:30 9:50 08:20 86,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
23:05 12:30 11:35 122,97 € Budapest Freimann FlixBus 1
23:05 9:15 08:20 93,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
23:20 9h 08:20 93,98 € Budapest Ludwigsvorstadt FlixBus 0
23:20 12:15 11:35 122,97 € Budapest Freimann FlixBus 1