Brzeg Essen, Ruhr So., 21.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:30 8:20 14:50 257 € Bielany Wrocławskie Wuppertal BlaBlaCar 0
06:40 23:45 06:25 119,97 € Brzeg Südviertel FlixBus 1
07:00 8:30 15:30 186 € Brieg Herne BlaBlaCar 0
07:30 8h 15:30 145 € Breslau Dortmund BlaBlaCar 0
07:40 8:10 15:50 124 € Breslau Bochum BlaBlaCar 0
07:58 12:37 20:35 307 € Brzeg Essen Hbf Deutsche Bahn 4
08:00 8:10 16:10 209 € Bielany Wrocławskie Essen BlaBlaCar 0
08:00 8:20 16:20 209 € Bielany Wrocławskie Essen BlaBlaCar 0
08:09 12:26 20:35 304 € Olawa Essen Hbf Deutsche Bahn 4
08:10 8h 16:10 207 € Bielany Wrocławskie Essen BlaBlaCar 0
08:20 8:10 16:30 143 € Breslau Dortmund BlaBlaCar 0
08:40 8:40 17:20 192 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
08:50 9h 17:50 159 € Breslau Wuppertal BlaBlaCar 0
09:00 8:30 17:30 55 € Breslau Bottrop BlaBlaCar 0
09:00 9h 18:00 202 € Breslau Lünen BlaBlaCar 0
09:10 9h 18:10 192 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
09:30 8:30 18:00 260 € Breslau Dortmund BlaBlaCar 0
09:30 9h 18:30 193 € Breslau Lünen BlaBlaCar 0
10:40 8:30 19:10 278 € Breslau Wuppertal BlaBlaCar 0
10:50 9h 19:50 73 € Breslau Sonsbeck BlaBlaCar 0
11:00 9:30 20:30 226 € Wołczyn Remscheid BlaBlaCar 0
11:40 9:10 20:50 268 € Prószków Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
11:50 8:20 20:10 241 € Bielany Wrocławskie Wuppertal BlaBlaCar 0
12:00 9:50 21:50 240 € Opole Krefeld BlaBlaCar 0
12:10 9:10 21:20 240 € Breslau Marl BlaBlaCar 0
12:13 13:31 01:44 149 € Brzeg Essen Hbf Deutsche Bahn 4
12:23 13:21 01:44 149 € Olawa Essen Hbf Deutsche Bahn 4
13:40 8:10 21:50 147 € Bielany Wrocławskie Dortmund BlaBlaCar 0
14:48 16:02 06:50 131,97 € Brzeg Südviertel FlixBus 1
15:00 8:30 23:30 178 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
15:00 9h 00:00 126 € Oława Bochum BlaBlaCar 0
15:10 7:40 22:50 262 € Bielany Wrocławskie Dortmund BlaBlaCar 0
15:57 16:38 08:35 149 € Brzeg Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:00 9h 01:00 262 € Opole Castrop-Rauxel BlaBlaCar 0
16:00 8:40 00:40 216 € Dąbrowa Marl BlaBlaCar 0
16:07 16:28 08:35 149 € Brzeg Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:07 16:28 08:35 139 € Olawa Essen Hbf Deutsche Bahn 2
16:16 16:19 08:35 139 € Olawa Essen Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 8:20 00:50 128 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
17:50 9:40 03:30 108 € Opole Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
18:00 8:30 02:30 130 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
19:10 8:10 03:20 124 € Bielany Wrocławskie Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:18 19:27 14:45 77,97 € Brzeg Südviertel FlixBus 1
19:50 8h 03:50 207 € Bielany Wrocławskie Essen BlaBlaCar 0
21:00 8:20 05:20 160 € Breslau Bottrop BlaBlaCar 0
21:40 9:20 07:00 260 € Breslau Leverkusen BlaBlaCar 0
22:00 7:30 05:30 91 € Bielany Wrocławskie Dortmund BlaBlaCar 0
23:50 8:40 08:30 192 € Breslau Essen BlaBlaCar 0
23:50 23:50 23:40 75,96 € Brzeg Südviertel FlixBus 2