Bonn Frankfurt am Main Fr., 01.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:14 2:06 02:20 21,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
00:14 1:50 02:04 21,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
00:33 6:10 06:43 59,70 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
00:47 4:01 04:48 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
00:47 3:46 04:33 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
01:30 1:40 03:10 9,99 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
02:33 2:15 04:48 47,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
02:33 2h 04:33 43,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
03:57 1:43 05:40 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
03:57 1:29 05:26 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:13 2:35 06:48 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:13 2:49 07:02 23,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
04:13 2:20 06:33 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
04:13 2:33 06:46 23,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
04:27 2:35 07:02 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
04:27 2:19 06:46 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:07 1:41 06:48 39,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:07 1:26 06:33 39,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:37 1:36 07:13 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
05:37 1:13 06:50 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:47 1:36 07:23 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 1:22 07:09 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
05:47 2:01 07:48 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 1:30 07:17 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:00 4h 10:00 16 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
06:04 1:44 07:48 53,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:04 1:29 07:33 53,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:14 2h 08:14 23,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
06:14 1:45 07:59 23,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
06:23 1:51 08:14 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:23 1:27 07:50 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:47 2:01 08:48 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:47 1:46 08:33 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:54 1:42 08:36 55,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 1:12 08:06 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
06:57 1:44 08:41 39,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
06:57 1:30 08:27 39,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:04 1:44 08:48 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:04 1:29 08:33 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:14 2:08 09:22 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 2:14 09:28 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:23 1:51 09:14 59,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
07:23 1:27 08:50 55,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:45 1:46 09:31 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 1:32 09:17 59,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:47 1:54 09:41 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 1:40 09:27 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
07:50 2h 09:50 9 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:57 1:44 09:41 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
07:57 1:30 09:27 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 1:50 09:50 10,99 € Köln Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
08:04 1:44 09:48 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 1:29 09:33 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:14 1:59 10:13 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
08:14 1:44 09:58 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
08:14 2:44 10:58 45,40 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:20 2:20 10:40 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:22 1:51 10:13 59,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:22 1:28 09:50 55,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:37 2:21 10:58 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:46 1:45 10:31 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 1:44 10:31 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
08:47 1:19 10:06 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:47 1:44 10:31 69,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 2:01 10:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 1:19 10:06 69,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
08:47 1:46 10:33 87,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
08:55 1:55 10:50 17,99 € Gronau Flughafen FlixBus 0
08:55 2:20 11:15 18,99 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
09:04 1:44 10:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:04 1:29 10:33 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:10 2:10 11:20 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:10 1:30 10:40 12,29 € Bad Honnef Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
09:14 2:29 11:43 35,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:14 2:14 11:28 35,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:23 1:50 11:13 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
09:23 1:27 10:50 59,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:47 1:36 11:23 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 1:22 11:09 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:47 2:01 11:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 1:46 11:33 87,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
09:57 1:34 11:31 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
09:57 1:20 11:17 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:00 2h 12:00 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:14 1:58 12:12 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
10:14 1:44 11:58 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
10:30 2h 12:30 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:37 1:35 12:12 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:37 1:13 11:50 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:40 1:40 12:20 13,59 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
10:47 1:56 12:43 55,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
10:47 1:19 12:06 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
10:47 1:56 12:43 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
10:47 2:01 12:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 1:19 12:06 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
10:47 1:46 12:33 87,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 2:30 13:30 18,48 € Köln Griesheim BlaBlaCar 0
11:04 1:44 12:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 1:29 12:33 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:14 2:29 13:43 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 2:14 13:28 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:20 2:20 13:40 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:20 1:50 13:10 10,99 € Neustadt (Wied) Seligenstadt BlaBlaCar 0
11:23 1:50 13:13 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
11:23 1:27 12:50 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:47 1:36 13:23 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 1:22 13:09 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:47 2:01 13:48 93,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 1:46 13:33 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
11:57 1:34 13:31 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
11:57 1:20 13:17 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:00 2h 14:00 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:04 1:44 13:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:04 1:29 13:33 85,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:14 1:59 14:13 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
12:14 1:44 13:58 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
12:15 2:43 14:58 49,40 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:20 1:50 14:10 12,29 € Köln Raunheim BlaBlaCar 0
12:23 1:50 14:13 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
12:23 1:27 13:50 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:30 2h 14:30 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
12:37 2:21 14:58 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
12:47 2:01 14:48 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 1:46 14:33 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 2:20 15:20 12,29 € Bonn Griesheim BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 12,29 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:00 2:49 15:49 15,99 € Brühl Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:00 2:20 15:20 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:07 1:24 14:31 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:07 1:10 14:17 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:14 2:09 15:23 43,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:14 2:14 15:28 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:20 2:04 15:24 10,99 € Köln Oberursel (Taunus) BlaBlaCar 0
13:23 1:50 15:13 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
13:23 1:27 14:50 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:30 2:20 15:50 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:47 1:36 15:23 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 1:22 15:09 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
13:47 2:01 15:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 1:46 15:33 87,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:00 1:40 15:40 9,99 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:00 2:10 16:10 12,29 € Bonn Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
14:04 1:44 15:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 1:29 15:33 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:14 1:59 16:13 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
14:14 1:44 15:58 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
14:16 2h 16:16 14 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:20 2:20 16:40 12,29 € Bergisch Gladbach Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:23 1:50 16:13 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:23 1:27 15:50 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:30 2h 16:30 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:30 2:30 17:00 14,89 € Düren Wiesbaden BlaBlaCar 0
14:30 2:10 16:40 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:30 2:30 17:00 20,99 € Köln Aschaffenburg BlaBlaCar 0
14:45 1:50 16:35 9,99 € Neustadt (Wied) Darmstadt BlaBlaCar 0
14:47 1:49 16:36 87,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
14:47 1:19 16:06 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:47 1:49 16:36 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 2:01 16:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
14:47 1:19 16:06 77,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
14:47 1:46 16:33 87,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
14:50 2h 16:50 15,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 10 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:00 2:10 17:10 10,99 € Sankt Augustin Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:00 2:10 17:10 14,89 € Andernach Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 10,99 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:04 1:44 16:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:04 1:29 16:33 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:10 2:30 17:40 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:10 2h 17:10 17,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:14 2:08 17:22 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:14 2:05 17:19 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:20 3h 18:20 20,99 € Bonn Mainz BlaBlaCar 0
15:20 2:10 17:30 13,59 € Troisdorf Hainburg BlaBlaCar 0
15:23 1:27 16:50 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:24 1:59 17:23 13,59 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:30 2h 17:30 8,69 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:30 1:50 17:20 12,29 € Köln Niedernhausen BlaBlaCar 0
15:30 2:10 17:40 17,29 € Eitorf Aschaffenburg BlaBlaCar 0
15:47 1:36 17:23 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 1:22 17:09 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
15:47 1:53 17:40 93,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 2:01 17:48 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 1:30 17:17 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:00 2:30 18:30 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 10,99 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:04 1:44 17:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 1:29 17:33 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:10 1:40 17:50 13,59 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:10 2:30 18:40 13,59 € Bergisch Gladbach Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:10 2h 18:10 14,89 € Lohmar Hanau BlaBlaCar 0
16:14 1:59 18:13 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
16:14 1:44 17:58 39,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
16:29 2:23 18:52 14,89 € Leverkusen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 13,59 € Kerpen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:30 2:30 19:00 12,29 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:40 2:10 18:50 12,29 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:45 1:46 18:31 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 1:44 18:31 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 1:19 18:06 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
16:47 1:44 18:31 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
16:47 2:01 18:48 93,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 1:19 18:06 77,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
16:47 1:46 18:33 89,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:00 2h 19:00 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 17,29 € Düren Flörsheim am Main BlaBlaCar 0
17:04 1:44 18:48 87,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:04 1:29 18:33 85,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:14 2:08 19:22 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:14 2:14 19:28 45,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:47 1:36 19:23 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 1:22 19:09 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:47 2:01 19:48 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:47 1:46 19:33 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
17:50 2:30 20:20 14,89 € Köln Darmstadt BlaBlaCar 0
17:57 1:34 19:31 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
17:57 1:20 19:17 73,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:00 1:30 19:30 9,99 € Siegburg Wiesbaden BlaBlaCar 0
18:04 1:44 19:48 79,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:04 1:29 19:33 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:10 1:47 19:57 13,59 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:10 2h 20:10 5 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:14 1:59 20:13 35,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
18:14 1:36 19:50 59,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:14 1:44 19:58 35,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
18:45 1:46 20:31 77,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 1:44 20:31 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
18:47 1:19 20:06 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
18:47 1:44 20:31 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 3
18:47 2:01 20:48 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
18:47 1:19 20:06 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
18:47 1:46 20:33 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:04 2:09 21:13 69,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
19:04 1:46 20:50 65,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:10 2h 21:10 12,29 € Köln Mainz BlaBlaCar 0
19:14 2:08 21:22 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:14 2:14 21:28 41,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:14 1:43 20:57 12 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:30 2h 21:30 14,89 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:39 1:49 21:28 13,59 € Siegburg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:47 2:01 21:48 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 1:46 21:33 53,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
19:57 1:34 21:31 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
19:57 1:19 21:16 67,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:04 1:46 21:50 43,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:10 1:50 22:00 13,59 € Köln Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:14 2:09 22:23 29,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
20:14 2:14 22:28 28,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
20:17 2:14 22:31 87,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
20:17 2h 22:17 77,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
20:25 2h 22:25 17,99 € Gronau Flughafen FlixBus 0
20:25 2:20 22:45 15,99 € Gronau Gutleutviertel FlixBus 0
20:47 2:07 22:54 47,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:00 2:10 23:10 10 € Bonn Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
21:05 2:08 23:13 21,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 0
21:05 1:54 22:59 21,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 0
21:20 1:50 23:10 14,89 € Bonn Darmstadt BlaBlaCar 0
21:27 2:46 00:13 24,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 2:38 00:13 26,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
21:35 2:23 23:58 26,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:40 2:20 00:00 12,29 € Köln Mainz BlaBlaCar 0
21:40 1:33 23:13 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
21:40 1:14 22:54 43,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
21:47 2:26 00:13 24,90 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 2
21:47 2:11 23:58 22,90 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 2
22:30 1:50 00:20 10,99 € Bonn Wiesbaden BlaBlaCar 0
22:47 2:23 01:10 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
22:47 2:07 00:54 79,90 € Bonn-Beuel Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1
23:33 1:37 01:10 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(Main)Hbf Deutsche Bahn 1
23:33 1:21 00:54 47,30 € Bonn Hbf Frankfurt(M)Flughafen Deutsche Bahn 1