Berlin Bonn Mo., 15.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 13:10 13:25 65,98 € Wannsee Gronau FlixBus 1
00:21 7:29 07:50 52,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
00:21 7:50 08:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
02:30 10:55 13:25 54,99 € Flughafen Schönefeld Gronau FlixBus 0
02:33 7:39 10:12 22,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
02:33 7:38 10:11 29,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
02:55 10:30 13:25 54,99 € Schöneberg Gronau FlixBus 0
03:15 10:10 13:25 56,99 € Charlottenburg Gronau FlixBus 0
03:34 6:38 10:12 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
03:34 6:37 10:11 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
04:30 5:42 10:12 22,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
04:30 5:41 10:11 29,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
04:38 6:29 11:07 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
04:38 6:33 11:11 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
05:25 6:08 11:33 48,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
05:29 5:38 11:07 29,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 5:42 11:11 29,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
05:29 5:38 11:07 29,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 5:42 11:11 29,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
05:38 6:29 12:07 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:38 6:33 12:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
06:01 5:32 11:33 41,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 6:18 12:43 48,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
06:29 5:38 12:07 41,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 5:42 12:11 41,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
06:33 5:34 12:07 41,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
06:33 5:38 12:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
07:04 5:39 12:43 41,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 6:03 13:07 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 6:07 13:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
07:26 6:59 14:25 34,98 € Tiergarten Am Hauptbahnhof 1 FlixTrain 1
07:29 5:38 13:07 52,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:29 5:42 13:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
07:46 5:21 13:07 52,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 5:25 13:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
08:04 5:50 13:54 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 6:07 14:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
08:16 12:09 20:25 47,98 € Tempelhof Gronau FlixTrain 1
08:28 11:57 20:25 47,98 € Tiergarten Gronau FlixTrain 1
08:29 5:25 13:54 52,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:29 5:42 14:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
08:37 11:48 20:25 47,98 € Spandau Gronau FlixTrain 1
08:46 5:08 13:54 52,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:46 5:25 14:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:04 6:08 15:12 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:04 6:07 15:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
09:30 6:20 15:50 36 € Berlin Köln BlaBlaCar 0
09:46 5:26 15:12 34,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:46 5:25 15:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
09:50 5:22 15:12 34,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5:21 15:11 41,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:04 6:03 16:07 98,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 6:07 16:11 98,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:05 10:20 20:25 54,99 € Flughafen Schönefeld Gronau FlixBus 0
10:25 6:28 16:53 141,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
10:29 5:38 16:07 98,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 5:42 16:11 98,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:30 9:55 20:25 37,99 € Schöneberg Gronau FlixBus 0
10:46 5:21 16:07 98,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 5:25 16:11 98,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:00 9:25 20:25 39,99 € Charlottenburg Gronau FlixBus 0
11:04 5:49 16:53 132,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:04 6:08 17:12 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:04 6:07 17:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:30 6:50 18:20 22 € Potsdam Köln BlaBlaCar 0
11:46 5:26 17:12 34,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:46 5:25 17:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
11:50 5:22 17:12 34,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 5:21 17:11 41,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:04 6:03 18:07 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 6:07 18:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:13 6:38 18:51 48,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
12:29 5:38 18:07 52,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:29 5:42 18:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
12:46 5:21 18:07 52,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:46 5:25 18:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:04 6h 19:04 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:04 6:07 19:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
13:06 5:45 18:51 41,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:46 5:18 19:04 44,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:46 5:25 19:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
13:50 5:14 19:04 44,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 5:21 19:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
14:00 6:20 20:20 28 € Schönefeld Köln BlaBlaCar 0
14:04 5:46 19:50 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 6:07 20:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
14:13 6:29 20:42 48,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
14:29 5:21 19:50 44,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 5:42 20:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
14:46 5:04 19:50 44,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
14:46 5:25 20:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
15:04 6:03 21:07 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:04 6:07 21:11 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:05 5:37 20:42 41,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:46 5:21 21:07 52,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:46 5:25 21:11 52,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
15:50 5:17 21:07 52,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 5:21 21:11 52,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:00 7h 23:00 39 € Berlin Bonn BlaBlaCar 0
16:04 5:50 21:54 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:04 6:07 22:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:25 6:29 22:54 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
16:25 6:46 23:11 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:29 5:25 21:54 41,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:42 22:11 41,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
16:47 5:07 21:54 41,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
16:47 5:24 22:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:01 5:53 22:54 53,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:01 6:10 23:11 53,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
17:04 6:09 23:13 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 7:07 00:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
17:46 5:27 23:13 34,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:46 6:25 00:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 1
17:50 5:23 23:13 34,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 6:21 00:11 41,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
18:04 5:53 23:57 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:25 6:33 00:58 48,05 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
18:25 6:46 01:11 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
18:29 5:28 23:57 34,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 14:10 08:40 84,98 € Flughafen Schönefeld Gronau FlixBus 1
18:46 5:11 23:57 34,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 0
19:04 5:54 00:58 41,05 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:04 6:07 01:11 41,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
19:04 6:21 01:25 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:05 9:07 04:12 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:13 8:59 04:12 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
19:25 13:15 08:40 87,98 € Charlottenburg Gronau FlixBus 1
19:46 5:39 01:25 41,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:50 5:35 01:25 41,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:06 8:06 04:12 34,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 8:38 05:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 9h 05:46 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
20:54 8:30 05:24 29,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
20:54 8:52 05:46 29,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
21:01 9:22 06:23 115,05 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 6
21:01 10:42 07:43 104,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
21:01 10:10 07:11 118,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
21:01 10:45 07:46 104,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
21:28 7:56 05:24 22,90 € Berlin Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 8:18 05:46 29,90 € Berlin Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
23:20 8:30 07:50 42,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
23:20 8:51 08:11 42,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
23:25 8:25 07:50 42,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
23:25 8:46 08:11 42,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
23:28 8:22 07:50 42,90 € Albrechtshof Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
23:28 8:43 08:11 42,90 € Albrechtshof Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2