Bad Schandau Bonn Di., 09.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:34 8:01 13:35 121,05 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
05:34 9:01 14:35 133,05 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
05:34 9:02 14:36 122,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
05:34 9:09 14:43 110,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
05:34 8h 13:34 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
05:34 8:37 14:11 124,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
05:34 10h 15:34 98,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
06:09 7:26 13:35 119,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
06:09 8:27 14:36 122,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
06:09 7:25 13:34 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
06:09 8:02 14:11 124,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
06:09 9:25 15:34 98,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
07:05 8:30 15:35 121,05 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
07:05 9:07 16:12 122,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:05 9:10 16:15 122,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:05 8:29 15:34 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
07:05 9:06 16:11 124,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
07:05 9:29 16:34 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
07:09 7:26 14:35 131,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:09 7:34 14:43 108,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
07:09 7:25 14:34 126,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
08:25 7:10 15:35 110,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
08:25 7:47 16:12 113,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:25 7:50 16:15 113,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
08:25 7:09 15:34 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
08:25 7:46 16:11 124,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
08:25 8:09 16:34 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
09:05 8:30 17:35 121,05 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
09:05 9:16 18:21 98,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
09:05 9:31 18:36 134,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
09:05 10:30 19:35 134,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:05 8:29 17:34 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
09:05 9:06 18:11 124,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
09:05 10:06 19:11 126,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
09:09 7:34 16:43 98,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 7:10 17:35 110,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:25 7:56 18:21 98,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
10:25 8:11 18:36 123,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:25 9:10 19:35 123,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 7:09 17:34 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
10:25 7:46 18:11 124,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
10:25 8:46 19:11 126,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:05 9:38 20:43 98,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:05 10:37 21:42 122,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
11:05 10:06 21:11 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
11:09 7:27 18:36 124,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:09 7:34 18:43 98,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:25 9:17 21:42 113,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 8:46 21:11 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
13:05 8:49 21:54 124,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
13:05 9:04 22:09 122,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
13:05 9:06 22:11 124,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
13:05 9:29 22:34 114,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
13:09 7:34 20:43 98,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 7:29 21:54 124,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
14:25 7:44 22:09 113,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 7:46 22:11 124,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
14:25 8:09 22:34 114,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:05 8:16 23:21 111,05 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 6
15:05 8:38 23:43 88,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
15:05 10:06 01:11 104,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
15:09 7:12 22:21 109,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
15:09 7:34 22:43 84,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 6:56 23:21 100,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
16:25 7:18 23:43 75,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 7h 00:00 38 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
17:05 12:19 05:24 52,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:05 12:41 05:46 52,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
17:09 7:48 00:57 95,05 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:09 8:27 01:36 76,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 8:02 01:11 88,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
18:25 10:59 05:24 44,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:25 11:21 05:46 52,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
19:05 12:07 07:12 134,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 7
19:05 12:45 07:50 134,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 6
19:05 12:29 07:34 108,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 7
19:05 13:06 08:11 108,90 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
19:09 10:15 05:24 52,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
19:09 10:37 05:46 52,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
20:09 11:03 07:12 132,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 6
20:09 11:41 07:50 132,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
20:09 11:25 07:34 108,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
20:09 12:02 08:11 108,90 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
21:00 7:30 04:30 43 € Dresden Köln BlaBlaCar 0
21:05 12:20 09:25 144,60 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 6
21:05 12:30 09:35 144,60 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
21:05 12:38 09:43 132,90 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
21:05 12:29 09:34 136,40 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
22:09 11:16 09:25 144,60 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
22:09 11:26 09:35 144,60 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 4
22:09 11:34 09:43 132,90 € Bad Schandau Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
22:09 11:25 09:34 136,40 € Bad Schandau Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5
23:00 12:35 11:35 143,50 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 5
23:00 13:43 12:43 118,50 € Schöna Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
23:00 12:34 11:34 136,40 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 6
23:00 13:11 12:11 136,40 € Schöna Bonn-Beuel Deutsche Bahn 5