Aschaffenburg Bochum Di., 30.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:28 4:21 08:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
04:28 3:55 08:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
04:55 4:09 09:04 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 3:54 09:04 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
05:36 4:43 10:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:36 4:44 10:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
05:58 3:21 09:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
05:58 3:22 09:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
06:33 3:16 09:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
06:33 2:50 09:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
06:37 3:42 10:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
06:37 3:43 10:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
06:41 3:38 10:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 5
06:41 3:39 10:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 5
06:43 5:06 11:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
06:43 4:57 11:40 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
06:54 5:02 11:56 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
07:33 3:16 10:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
07:33 2:50 10:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 4:32 12:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:47 4:33 12:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
07:59 3:20 11:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
07:59 3:10 11:09 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:33 3:16 11:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
08:33 3h 11:33 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 3:36 12:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
08:43 3:37 12:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
08:47 5:02 13:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
08:47 4:45 13:32 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
09:33 3:16 12:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
09:33 2:50 12:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
09:43 3:36 13:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
09:43 3:37 13:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
09:47 4:32 14:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
09:47 4:33 14:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
10:33 3:16 13:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
10:33 3h 13:33 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 3:36 14:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
10:43 3:37 14:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
10:47 4:45 15:32 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:33 3:16 14:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
11:33 2:50 14:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
11:43 3:36 15:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
11:43 3:37 15:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
11:47 4:32 16:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
11:47 4:33 16:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
12:33 3:16 15:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
12:33 3h 15:33 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
12:43 3:36 16:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
12:43 3:37 16:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
12:47 4:32 17:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
12:47 4:22 17:09 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:33 3:16 16:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
13:33 2:50 16:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
13:43 3:36 17:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
13:43 3:26 17:09 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 4:32 18:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
13:47 4:33 18:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
14:33 3:16 17:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
14:33 3h 17:33 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
14:43 3:36 18:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
14:43 3:37 18:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
14:47 4:32 19:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
14:47 4:33 19:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
15:33 3:16 18:49 34,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
15:33 2:50 18:23 34,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
15:43 3:36 19:19 34,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
15:47 4:32 20:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
15:47 4:33 20:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
16:33 3:16 19:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
16:33 2:41 19:14 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
17:05 3:14 20:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:05 4:14 21:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:05 3:15 20:20 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
17:05 4:04 21:09 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:33 3:16 20:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
17:33 3h 20:33 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
17:43 3:36 21:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
17:43 3:26 21:09 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 5:02 22:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
17:47 4:53 22:40 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
18:33 3:16 21:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
18:33 2:55 21:28 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
18:43 4:13 22:56 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
18:47 6:02 00:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 3
18:47 5h 23:47 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 4
19:33 3:16 22:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
19:33 3:35 23:08 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
19:47 5:02 00:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 2
20:33 3:16 23:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
20:33 3:07 23:40 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
20:43 4:06 00:49 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 4
20:43 3:41 00:24 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 3
20:47 4:36 01:23 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
21:33 3:16 00:49 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
22:33 5:46 04:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 1
22:33 5:46 04:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
22:33 3:22 01:55 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 0
22:33 4:49 03:22 17,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1
23:52 7:27 07:19 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum-Dahlhausen Deutsche Bahn 2
23:52 7:16 07:08 23,90 € Aschaffenburg Hbf Bochum Hbf Deutsche Bahn 1