Praha Dresden So., 14.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:05 1:50 02:55 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
02:05 1:50 03:55 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
02:40 1:50 04:30 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
03:25 2:05 05:30 38,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
03:35 2:05 05:40 31,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
03:40 1:50 05:30 38,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
03:50 1:50 05:40 31,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
05:45 2:15 08:00 22,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
05:47 4:02 09:49 22,90 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:47 3:04 08:51 22,90 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:00 3:49 09:49 22,90 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:00 2:51 08:51 22,90 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 3:54 09:49 22,90 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:05 2:56 08:51 22,90 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 3:44 09:49 22,90 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:05 2:46 08:51 22,90 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 3:44 09:49 22,90 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:05 2:46 08:51 22,90 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:10 1:50 08:00 24,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
06:12 3:37 09:49 22,90 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:12 2:39 08:51 22,90 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 3:24 09:49 22,90 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 2:26 08:51 22,90 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 3:39 09:49 22,90 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 2:41 08:51 22,90 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 3:24 09:49 22,90 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 2:26 08:51 22,90 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 3:24 09:49 22,90 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 2:26 08:51 22,90 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:34 3:15 09:49 22,90 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:34 2:17 08:51 22,90 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:34 3:54 10:28 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 3:15 09:49 22,90 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:34 2:17 08:51 22,90 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:42 3:46 10:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:46 3:42 10:28 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 3:57 10:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 3:42 10:28 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 3:42 10:28 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:56 3:32 10:28 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:56 3:32 10:28 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:59 4:20 11:19 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:59 3:35 10:34 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:00 4:19 11:19 38,50 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
07:00 3:34 10:34 38,50 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:05 4:14 11:19 38,50 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
07:05 3:29 10:34 38,50 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:05 4:14 11:19 38,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
07:05 3:29 10:34 38,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:12 4:07 11:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
07:12 3:22 10:34 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:25 3:54 11:19 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 3:09 10:34 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 4:09 11:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 3:24 10:34 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 3:54 11:19 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 3:09 10:34 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 3:54 11:19 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:25 3:09 10:34 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:34 3:45 11:19 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:34 3h 10:34 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:34 3:45 11:19 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:34 3h 10:34 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 1:50 09:30 31,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
07:59 3:50 11:49 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:59 2:52 10:51 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3:49 11:49 40,80 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:00 2:51 10:51 40,80 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 3:54 11:49 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:05 2:56 10:51 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 3:44 11:49 40,80 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:05 2:46 10:51 40,80 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:05 3:44 11:49 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:05 2:46 10:51 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:12 3:37 11:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:12 2:39 10:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 5:16 13:19 38,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
08:13 4:25 12:28 38,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:20 2:40 11:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
08:25 3:24 11:49 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:25 2:26 10:51 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:25 3:39 11:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:25 2:41 10:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:25 3:24 11:49 40,80 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:25 2:26 10:51 40,80 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:25 3:24 11:49 40,80 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:25 2:26 10:51 40,80 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:29 4:50 13:19 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
08:29 3:59 12:28 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:34 3:15 11:49 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:34 2:17 10:51 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:34 3:15 11:49 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:34 2:17 10:51 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 4:37 13:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
08:42 3:46 12:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 4:33 13:19 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:46 3:42 12:28 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 4:48 13:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:46 3:57 12:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 4:33 13:19 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:46 3:42 12:28 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:46 4:33 13:19 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:46 3:42 12:28 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:56 4:23 13:19 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:56 3:32 12:28 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:56 4:23 13:19 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:56 3:32 12:28 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 1:50 11:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
09:40 1:50 11:30 38,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
09:59 3:50 13:49 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:59 2:52 12:51 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 1:30 11:30 195 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
10:00 3:49 13:49 40,80 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:00 2:51 12:51 40,80 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:05 3:44 13:49 40,80 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:05 2:46 12:51 40,80 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:05 3:44 13:49 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:05 2:46 12:51 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:10 1:50 12:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
10:12 3:37 13:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
10:12 2:39 12:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 3:24 13:49 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 2:26 12:51 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 4:54 15:19 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
10:25 4:03 14:28 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:25 3:39 13:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 2:41 12:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 3:24 13:49 40,80 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 2:26 12:51 40,80 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 3:24 13:49 40,80 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:25 2:26 12:51 40,80 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:34 3:15 13:49 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:34 2:17 12:51 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:34 3:15 13:49 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:34 2:17 12:51 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 2:20 13:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
10:42 4:37 15:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
10:42 3:46 14:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:46 4:33 15:19 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:46 3:42 14:28 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 4:48 15:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:46 3:57 14:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 4:33 15:19 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:46 3:42 14:28 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:46 4:33 15:19 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:46 3:42 14:28 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:56 4:23 15:19 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:56 3:32 14:28 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:56 4:23 15:19 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:56 3:32 14:28 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 1:50 13:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
11:59 3:50 15:49 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:59 2:52 14:51 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 1:30 13:30 150 € Mělník Dresden BlaBlaCar 0
12:00 3:49 15:49 40,80 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:00 2:51 14:51 40,80 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 3:54 15:49 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:05 2:56 14:51 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 3:44 15:49 40,80 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:05 2:46 14:51 40,80 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:05 3:44 15:49 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:05 2:46 14:51 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 1:50 14:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
12:12 3:37 15:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:12 2:39 14:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 3:24 15:49 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:25 2:26 14:51 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:25 3:39 15:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:25 2:41 14:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:25 3:24 15:49 40,80 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:25 2:26 14:51 40,80 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:25 3:24 15:49 40,80 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:25 2:26 14:51 40,80 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 4:50 17:19 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
12:29 3:59 16:28 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:34 3:15 15:49 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:34 2:17 14:51 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:34 3:15 15:49 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:34 2:17 14:51 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 4:37 17:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
12:42 3:46 16:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:46 4:33 17:19 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:46 3:42 16:28 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 4:48 17:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:46 3:57 16:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 4:33 17:19 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:46 3:42 16:28 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:46 4:33 17:19 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:46 3:42 16:28 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:50 2:10 15:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
12:56 4:23 17:19 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:56 3:32 16:28 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:56 4:23 17:19 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:56 3:32 16:28 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:05 2:10 15:15 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
13:10 1:50 15:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
13:25 1:50 15:15 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
13:59 3:50 17:49 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:59 2:52 16:51 40,80 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 3:49 17:49 40,80 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:00 2:51 16:51 40,80 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 3:54 17:49 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:05 2:56 16:51 40,80 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 3:44 17:49 40,80 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:05 2:46 16:51 40,80 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 3:44 17:49 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:05 2:46 16:51 40,80 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 1:50 16:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
14:12 3:37 17:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:12 2:39 16:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:20 1:30 15:50 190 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
14:25 3:24 17:49 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:25 2:26 16:51 40,80 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:25 3:39 17:49 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:25 2:41 16:51 40,80 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:25 3:24 17:49 40,80 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:25 2:26 16:51 40,80 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:25 3:24 17:49 40,80 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:25 2:26 16:51 40,80 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:34 3:15 17:49 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:34 2:17 16:51 40,80 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:34 3:15 17:49 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:34 2:17 16:51 40,80 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:50 2:10 17:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
14:56 3:53 18:49 38,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:56 3:13 18:09 38,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:59 3:50 18:49 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:59 3:10 18:09 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 1h 16:00 70 € Prag Ústí nad Labem BlaBlaCar 0
15:00 3:49 18:49 38,50 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:00 3:09 18:09 38,50 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 3:44 18:49 38,50 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:05 3:04 18:09 38,50 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 3:44 18:49 38,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:05 3:04 18:09 38,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:10 1:50 17:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
15:12 3:37 18:49 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
15:12 2:57 18:09 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 3:24 18:49 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:25 2:44 18:09 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 3:39 18:49 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:25 2:59 18:09 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 3:24 18:49 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:25 2:44 18:09 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 3:24 18:49 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:25 2:44 18:09 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 3:15 18:49 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:34 2:35 18:09 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:34 3:15 18:49 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:34 2:35 18:09 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 2:20 18:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
16:10 1:50 18:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
16:47 4:02 20:49 42,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:47 3:03 19:50 42,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:50 2:10 19:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
16:56 3:53 20:49 42,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:56 2:54 19:50 42,50 € Praha-Smichov sev.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2h 19:00 245 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 200 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
17:00 3:49 20:49 42,50 € Praha-Liben Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:00 2:50 19:50 42,50 € Praha-Liben Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:05 3:44 20:49 42,50 € Praha-Smichov Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:05 2:45 19:50 42,50 € Praha-Smichov Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:05 3:44 20:49 42,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:05 2:45 19:50 42,50 € Praha Smichovske nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:10 1:50 19:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
17:28 3:21 20:49 42,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:28 2:22 19:50 42,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 3:36 20:49 42,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:28 2:37 19:50 42,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 3:21 20:49 42,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:28 2:22 19:50 42,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:28 3:21 20:49 42,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:28 2:22 19:50 42,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:37 3:12 20:49 42,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:37 2:13 19:50 42,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:37 3:12 20:49 42,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:37 2:13 19:50 42,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 1:50 20:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
18:34 4:45 23:19 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
18:34 3:54 22:28 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:42 4:37 23:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
18:42 3:46 22:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:46 4:33 23:19 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:46 3:42 22:28 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 4:48 23:19 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:46 3:57 22:28 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 4:33 23:19 38,50 € PRAHA Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:46 3:42 22:28 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:46 4:33 23:19 38,50 € Praha hl.n. Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:46 3:42 22:28 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:56 4:23 23:19 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:56 3:32 22:28 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:56 4:23 23:19 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:56 3:32 22:28 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:10 1:50 22:00 20 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
20:10 1:50 22:00 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
20:29 3:29 23:58 38,50 € Praha-Vrsovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
20:40 1:50 22:30 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
20:42 3:16 23:58 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
20:46 3:12 23:58 38,50 € Praha Hlavni Nadrazi (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:27 23:58 38,50 € Praha Masarykovo n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:12 23:58 38,50 € PRAHA Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:46 3:12 23:58 38,50 € Praha hl.n. Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:56 3:02 23:58 38,50 € Praha Nadrazi Holesovice (M) Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:56 3:02 23:58 38,50 € Praha-Holesovice Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:00 1:50 22:50 240 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
21:30 1:50 23:20 285 € Prag Dresden BlaBlaCar 0
21:40 1:50 23:30 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
22:10 1:49 23:59 44,99 € Praha Südvorstadt West FlixBus 0
23:10 1:10 00:20 180 € Prag Teplitz-Schönau BlaBlaCar 0