Osnabrück Bielefeld So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:37 2:14 02:51 19,90 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
06:40 50 min 07:30 4 € Osnabrück Bad Oeynhausen BlaBlaCar 0
06:49 1:47 08:36 20,90 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
07:47 52 min 08:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 1:32 09:36 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
09:30 1:10 10:40 5 € Warendorf Paderborn BlaBlaCar 0
09:47 52 min 10:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
10:00 50 min 10:50 3 € Bielefeld Paderborn BlaBlaCar 0
10:08 1:28 11:36 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
10:30 50 min 11:20 3 € Lembruch Osnabrück BlaBlaCar 0
11:40 50 min 12:30 4 € Osnabrück Bielefeld BlaBlaCar 0
11:47 52 min 12:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
12:08 1:04 13:12 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 50 min 14:20 5 € Versmold Paderborn BlaBlaCar 0
13:49 50 min 14:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
14:00 1h 15:00 6 € Ibbenbüren Bielefeld BlaBlaCar 0
14:08 1:28 15:36 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 52 min 16:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
16:08 1:04 17:12 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 40 min 17:00 4 € Osnabrück Bielefeld BlaBlaCar 0
17:20 1h 18:20 5 € Osnabrück Schloß Holte-Stukenbrock BlaBlaCar 0
17:47 52 min 18:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
18:08 1:28 19:36 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 50 min 19:50 4 € Herford Paderborn BlaBlaCar 0
19:30 1:10 20:40 7 € Osnabrück Paderborn BlaBlaCar 0
19:47 52 min 20:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
20:08 1:04 21:12 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
21:47 52 min 22:39 19,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
23:19 2:05 01:24 44,70 € Osnabrück Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2