München Dresden Di., 07.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 9:05 09:30 51,98 € Freimann Südvorstadt West FlixBus 1
03:43 6:26 10:09 34,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
03:43 5:55 09:38 34,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:06 6:33 11:39 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:06 5:54 11:00 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:15 6:24 11:39 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
05:15 5:45 11:00 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:07 6:02 12:09 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:07 5:31 11:38 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:56 6:43 13:39 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:56 6:04 13:00 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 8h 15:00 39,98 € Ludwigsvorstadt Südvorstadt West FlixBus 1
07:59 6:10 14:09 34,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:59 5:39 13:38 34,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:43 6:56 15:39 80,30 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:43 6:23 15:06 80,30 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:21 5:48 16:09 38,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:21 5:17 15:38 38,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:43 6:56 17:39 44 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:43 6:23 17:06 44 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:14 5:55 17:09 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:14 5:33 16:47 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:50 6:50 18:40 29,99 € Ludwigsvorstadt Südvorstadt West FlixBus 0
12:19 5:50 18:09 44,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:19 5:19 17:38 44,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 6:20 18:40 29,99 € Freimann Südvorstadt West FlixBus 0
12:43 6:42 19:25 44 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:18 5:51 19:09 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:18 5:28 18:46 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 5:54 20:09 28,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:15 5:23 19:38 28,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 6:16 21:09 28,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:53 5:53 20:46 28,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 5h 20:50 34 € Unterschleißheim Wilsdruff BlaBlaCar 0
15:59 6:10 22:09 34,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:59 5:39 21:38 34,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:04 6:27 22:31 44 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:09 6h 23:09 34,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:09 5:37 22:46 34,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:12 10:27 04:39 22,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:12 5:26 23:38 22,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:43 10:26 06:09 45,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:43 9:58 05:41 45,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 6:45 04:15 29,99 € Ludwigsvorstadt Südvorstadt West FlixBus 0
22:18 8:51 07:09 23,90 € München Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:18 8:23 06:41 23,90 € München Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
n.V. a.A. n.V. * München Dresden MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * München Dresden MiFaZ 0