Leipzig Dresden Fr., 03.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:10 1:20 01:30 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
01:00 1:30 02:30 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
04:00 2:09 06:09 30 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
04:00 1:41 05:41 30 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
04:30 50 min 05:20 3 € Wurzen Riesa BlaBlaCar 0
05:00 2:09 07:09 30 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
05:00 1:41 06:41 30 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
05:10 1:30 06:40 8,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
05:45 1:54 07:39 12,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
05:45 1:20 07:05 12,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:00 1:30 07:30 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
06:31 1:38 08:09 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
06:31 1:06 07:37 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:40 1:30 08:10 8 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
07:00 1:35 08:35 8,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
07:31 1:38 09:09 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
07:31 1:06 08:37 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 1:30 09:30 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
08:00 1:30 09:30 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
08:30 2h 10:30 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
08:31 1:38 10:09 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
08:31 1:07 09:38 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:50 1:10 10:00 5 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
09:00 2:09 11:09 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
09:00 1:41 10:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 1:40 11:00 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
09:20 1:20 10:40 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
09:30 1:20 10:50 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
09:31 2:08 11:39 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
09:31 1:29 11:00 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 1:38 12:09 21,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:31 1:07 11:38 21,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 1:35 12:35 9,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
11:00 2:09 13:09 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:00 1:41 12:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 2:08 13:39 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:31 1:29 13:00 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1:30 13:30 5 € Leipzig Meißen BlaBlaCar 0
12:00 1:20 13:20 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
12:31 1:38 14:09 29,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:31 1:07 13:38 29,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:50 1:30 14:20 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
13:00 1:30 14:30 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 7 € Belgershain Dresden BlaBlaCar 0
13:00 1:35 14:35 9,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
13:00 2:09 15:09 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 1:41 14:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:10 1h 14:10 6 € Trebsen/Mulde Dresden BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
13:40 1:30 15:10 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
13:50 1:30 15:20 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 7 € Böhlen Dresden BlaBlaCar 0
14:20 1:10 15:30 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
14:31 1:38 16:09 31,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:31 1:07 15:38 31,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:00 1:20 16:20 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1:40 16:40 9 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1:35 16:35 8,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
15:00 1:41 16:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 1:10 16:20 5 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
15:25 2:10 17:35 9,99 € Hartmannsdorf Südvorstadt West FlixBus 0
15:31 1:38 17:09 23,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:31 1:16 16:47 23,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 1:30 17:30 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 5 € Leipzig Döbeln BlaBlaCar 0
16:00 1:35 17:35 9,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
16:00 1:10 17:10 7 € Taucha Dresden BlaBlaCar 0
16:20 1:20 17:40 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:20 1:20 17:40 5 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:30 18:00 7 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:40 18:10 11 € Halle (Saale) Dresden BlaBlaCar 0
16:31 1:38 18:09 31,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
16:31 1:07 17:38 31,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:40 1:30 18:10 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 10 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 8 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 8 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
17:00 1:41 18:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 1:35 19:05 9,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
17:31 1:38 19:09 19,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:31 1:15 18:46 19,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 1:20 19:10 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1:35 19:35 9,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0
18:31 1:38 20:09 23,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
18:31 1:07 19:38 23,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:00 1:41 20:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 1:20 20:40 7 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
19:31 1:38 21:09 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:31 1:15 20:46 17,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:20 1:30 21:50 8 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
20:31 1:38 22:09 27,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:31 1:07 21:38 27,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:40 1:20 22:00 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
21:00 1:41 22:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:31 1:38 23:09 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
21:31 1:15 22:46 16,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:31 1:07 23:38 21,90 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:40 1:20 00:00 6 € Leipzig Dresden BlaBlaCar 0
23:07 1:34 00:41 18,60 € Leipzig Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
23:25 1:30 00:55 14,99 € Leipzig Zentrum Ost Südvorstadt West FlixBus 0