Leipzig Bonn Fr., 19.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:25 12:56 13:21 34,98 € Leipzig Zentrum Ost Am Hauptbahnhof 1 FlixBus 1
00:25 13h 13:25 37,98 € Leipzig Zentrum Ost Gronau FlixBus 1
00:35 8:48 09:23 66,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
00:35 8:58 09:33 82,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
00:35 9:08 09:43 47,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:33 5:10 10:43 43,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
05:42 6:25 12:07 52,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
05:42 6:29 12:11 52,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
06:42 13:43 20:25 35,99 € Leipzig Zentrum Ost Gronau FlixTrain 1
06:48 4:45 11:33 41,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
06:48 5:23 12:11 53,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
07:33 5:10 12:43 44,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 4:55 12:43 74,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
07:48 5:23 13:11 88,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
08:30 6h 14:30 22 € Halle (Saale) Puderbach BlaBlaCar 0
08:48 4:45 13:33 51,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 5:23 14:11 53,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
08:55 11:30 20:25 35,98 € Leipzig Zentrum Ost Gronau FlixBus 1
09:25 11h 20:25 35,98 € Hartmannsdorf Gronau FlixBus 1
09:33 5h 14:33 74,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:33 5:10 14:43 65,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
09:42 6:25 16:07 128,30 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
09:42 6:29 16:11 134,10 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
10:00 5:50 15:50 30 € Leipzig Alfter BlaBlaCar 0
10:48 4:45 15:33 86,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 5:23 16:11 108,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
11:00 14:40 01:40 72,98 € Leipzig Zentrum Ost Gronau FlixBus 1
11:33 5:10 16:43 44,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
11:48 5:05 16:53 106,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 5:55 17:43 98,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
11:48 5:23 17:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
12:48 4:45 17:33 106,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:33 18:21 98,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 5:23 18:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
13:00 5:50 18:50 25 € Leipzig Köln BlaBlaCar 0
13:33 5:10 18:43 44,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:42 6:08 19:50 128,30 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
13:48 5:03 18:51 74,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 5:55 19:43 74,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
13:48 5:23 19:11 88,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
14:48 4:45 19:33 106,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 5:23 20:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
15:33 5:09 20:42 51,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
15:33 5:10 20:43 44,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 4:54 20:42 106,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
15:48 5:23 21:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
16:48 5:06 21:54 118,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 5:23 22:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
17:33 4:47 22:20 51,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
17:33 5:10 22:43 43,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 6:03 23:45 44,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
17:48 5:06 22:54 53,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:55 23:43 52,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 5:23 23:11 53,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
18:38 6:47 01:25 76,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 5:02 23:50 51,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 6:43 01:31 52,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
18:48 5:23 00:11 53,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
18:48 6:59 01:47 52,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
19:33 5:25 00:58 41,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:33 6:03 01:36 43,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
19:33 5:38 01:11 41,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 2
19:48 5:10 00:58 106,05 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
19:48 5:48 01:36 89,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
19:48 5:23 01:11 118,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3
19:48 6:59 02:47 98,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 4
20:38 6:47 03:25 34,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 2
22:40 14:45 13:25 46,98 € Leipzig Zentrum Ost Gronau FlixBus 1
22:55 6:29 05:24 43,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 1
23:38 8:16 07:54 42,90 € Leipzig Hbf Bonn Hbf Deutsche Bahn 3
23:38 8:33 08:11 42,90 € Leipzig Hbf Bonn-Beuel Deutsche Bahn 3