Lübeck Bielefeld Fr., 03.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 6:38 06:39 23,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
00:18 6:21 06:39 23,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
01:40 6:41 08:21 32,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
05:10 3:11 08:21 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
05:10 4:11 09:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
05:21 4h 09:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
05:34 3:47 09:21 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
05:41 3:40 09:21 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
06:10 3:11 09:21 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 4:11 10:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
06:10 4:26 10:36 30,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
06:21 4h 10:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
06:21 4:18 10:39 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
06:34 3:47 10:21 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
06:38 4:01 10:39 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
06:41 3:40 10:21 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
07:10 3:11 10:21 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
07:26 4:22 11:48 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
07:34 3:47 11:21 51,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 5:02 12:36 32,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
07:40 3:41 11:21 51,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
07:40 4:56 12:36 32,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
07:41 3:40 11:21 51,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
07:41 4:55 12:36 32,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
07:42 4:06 11:48 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 3:06 11:21 39,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
08:15 4:21 12:36 30,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:19 4:02 12:21 36,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
08:34 3:47 12:21 46,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:34 4:05 12:39 42,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 3:41 12:21 46,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:40 3:59 12:39 42,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 3:40 12:21 46,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
08:41 3:58 12:39 42,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
09:10 3:11 12:21 42,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
09:10 3:29 12:39 38,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 4:02 13:21 36,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
09:19 4:17 13:36 30,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
09:34 3:47 13:21 57,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
09:34 4:23 13:57 57,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
09:38 4:10 13:48 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
09:40 3:41 13:21 57,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
09:40 4:17 13:57 57,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
09:41 3:40 13:21 57,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
09:41 4:16 13:57 57,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
10:10 3:11 13:21 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:10 3:47 13:57 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:19 4:02 14:21 36,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 4:17 14:36 30,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:34 3:47 14:21 51,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:34 4:17 14:51 46,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:38 4:01 14:39 38,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 3:41 14:21 51,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:40 4:11 14:51 46,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 3:40 14:21 51,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
10:41 4:10 14:51 46,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:10 3:11 14:21 46,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:10 3:41 14:51 42,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:01 15:20 55,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:19 4:17 15:36 36,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:34 3:46 15:20 68,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:34 4:17 15:51 57,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:38 4:10 15:48 40,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 3:40 15:20 68,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:40 4:11 15:51 57,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 3:39 15:20 68,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
11:41 4:10 15:51 57,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:10 3:10 15:20 68,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:10 3:41 15:51 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:19 4:17 16:36 42,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:34 3:47 16:21 68,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:34 4:17 16:51 57,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:38 4:01 16:39 36,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
12:40 4:11 16:51 57,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 3:40 16:21 68,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
12:41 4:10 16:51 57,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
13:10 3:11 16:21 68,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:10 3:41 16:51 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 3:02 16:21 55,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:19 4:29 17:48 61,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
13:34 3:47 17:21 78,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:34 4:23 17:57 78,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
13:39 4:09 17:48 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 3:41 17:21 78,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:40 4:17 17:57 78,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
13:41 3:40 17:21 78,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
13:41 4:16 17:57 78,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
14:16 3:05 17:21 65,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
14:16 3:41 17:57 74,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
14:19 4:01 18:20 42,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
14:34 3:46 18:20 57,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
14:40 3:40 18:20 57,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
14:41 3:39 18:20 57,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:10 3:10 18:20 57,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
15:34 3:47 19:21 68,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:34 4:23 19:57 68,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
15:38 4:10 19:48 40,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
15:40 3:41 19:21 68,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 4:17 19:57 68,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
15:41 3:40 19:21 68,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
15:41 4:16 19:57 68,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
16:10 3:11 19:21 68,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:10 3:47 19:57 68,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:19 4:01 20:20 36,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
16:34 3:46 20:20 42,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:34 4:05 20:39 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:37 4:11 20:48 36,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 1
16:40 3:40 20:20 42,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:40 3:59 20:39 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 3:39 20:20 42,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
16:41 3:58 20:39 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
17:10 3:10 20:20 38,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:10 3:29 20:39 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:02 21:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:19 4:17 21:36 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 3:43 21:21 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 4:10 21:48 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
18:34 3:47 22:21 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
18:41 3:40 22:21 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
19:10 3:11 22:21 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
19:19 3:02 22:21 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
19:34 5:31 01:05 42 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 6
19:38 4:10 23:48 23,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
19:40 5:25 01:05 42 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 6
19:41 5:24 01:05 42 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 6
20:10 4:55 01:05 42 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 5
20:34 5:27 02:01 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
20:34 6:20 02:54 23,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
20:41 5:20 02:01 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 4
20:41 6:13 02:54 23,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 4:51 02:01 23,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
21:10 5:44 02:54 23,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
21:19 4:42 02:01 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
21:19 5:35 02:54 23,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
22:34 6h 04:34 34,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
22:41 5:53 04:34 34,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
23:06 5:28 04:34 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
23:10 5:24 04:34 34,90 € Lübeck Hbf Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
23:15 5:19 04:34 34,90 € Lübeck Flughafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 2
23:34 7:05 06:39 23,90 € Lübeck-Travemünde Hafen Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3
23:41 6:58 06:39 23,90 € Lübeck-Kücknitz Bielefeld Hbf Deutsche Bahn 3