Hanau Münster, Westf Di., 07.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:12 7:35 07:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
01:03 7:44 08:47 61,10 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
01:46 6:09 07:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:00 5:17 10:17 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
05:01 4:16 09:17 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
05:01 4:21 09:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:01 4:54 09:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
05:22 4:55 10:17 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
05:35 3:54 09:29 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
05:35 4:47 10:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
05:55 3:34 09:29 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:06 4:16 10:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
06:06 5:24 11:30 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
06:07 4:15 10:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:09 4:46 10:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
06:23 3:32 09:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:32 3:50 10:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
06:35 4:20 10:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
06:48 4:42 11:30 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:01 3:54 10:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:06 4:16 11:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
07:06 4:41 11:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
07:17 3:38 10:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
07:22 5h 12:22 52,10 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
07:30 4:17 11:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
07:35 4:20 11:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:35 5:12 12:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
07:40 3:42 11:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:47 3:58 11:45 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
07:54 5:28 13:22 52,10 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
07:55 4:52 12:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
08:06 4:29 12:35 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
08:23 3:32 11:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
08:34 4:01 12:35 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
08:35 4:20 12:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
08:35 5:20 13:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:01 3:54 12:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:06 4:16 13:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
09:06 4:41 13:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 3:46 12:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
09:09 4:46 13:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
09:22 5h 14:22 42 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
09:30 4:17 13:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:34 3:48 13:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 3:53 13:28 34,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
09:35 5:20 14:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
09:48 4:59 14:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
09:55 3:33 13:28 34,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
09:55 5h 14:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
10:21 3:34 13:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:34 4:01 14:35 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 4:20 14:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
10:35 5:10 15:45 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
10:35 5:20 15:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:01 3:54 14:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:09 3:46 14:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
11:09 4:46 15:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 5h 16:22 42 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
11:30 4:15 15:45 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:34 3:48 15:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 3:53 15:28 34,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
11:35 5:20 16:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
11:48 4:59 16:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 3:33 15:28 34,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
11:55 5h 16:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
12:34 3:48 16:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 4:20 16:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 5:20 17:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:01 3:54 16:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:06 4:16 17:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
13:06 4:41 17:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
13:17 3:38 16:55 27,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
13:17 4:38 17:55 17,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
13:22 5h 18:22 42 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
13:30 4:17 17:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
13:34 3:48 17:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 3:53 17:28 36,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
13:35 5:20 18:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
13:48 4:58 18:46 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
13:55 3:33 17:28 36,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
13:55 5h 18:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
14:06 4:16 18:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
14:07 5:15 19:22 42 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
14:22 3:33 17:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:22 5h 19:22 42 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
14:34 3:48 18:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 4:20 18:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 5:20 19:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
14:48 4:43 19:31 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:01 3:54 18:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:06 4:16 19:22 34,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
15:06 4:41 19:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
15:17 3:38 18:55 27,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
15:17 4:38 19:55 17,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 4:17 19:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:34 3:48 19:22 34,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 4:20 19:55 34,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
15:35 5:12 20:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
15:52 5:30 21:22 42 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
15:55 4:52 20:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
16:06 4:16 20:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
16:06 4:23 20:29 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 3:37 19:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 3:47 20:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 3:54 20:29 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
16:46 3:43 20:29 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 3:34 20:29 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:01 3:54 20:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:01 4:21 21:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:01 4:46 21:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:09 3:46 20:55 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:22 5:03 22:25 34,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:30 4:17 21:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:34 3:48 21:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 4:12 21:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
17:35 4:19 21:54 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 5:46 23:21 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
17:48 4:37 22:25 34,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
17:55 3:52 21:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
17:55 5:26 23:21 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:06 4:29 22:35 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
18:22 3:32 21:54 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
18:34 4:01 22:35 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 4:46 23:21 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
18:52 4:30 23:22 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
18:52 4:55 23:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
18:55 4:26 23:21 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 4:49 00:17 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:28 6:03 01:31 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 6
19:30 4:17 23:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:34 3:48 23:22 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
19:55 5:36 01:31 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
20:07 5:46 01:53 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
20:22 5:31 01:53 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
20:34 3:43 00:17 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
20:35 4:56 01:31 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
20:35 5:18 01:53 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
21:16 4:15 01:31 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
21:34 4:19 01:53 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:35 6:38 04:13 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
21:35 6:38 04:13 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2
22:22 9h 07:22 52,10 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
22:35 9:12 07:47 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 4
22:55 5:18 04:13 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 1
22:59 8:48 07:47 23,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 3
23:08 8:14 07:22 61,90 € Hanau Hbf Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
23:22 8h 07:22 52,10 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 5
23:22 8:33 07:55 23,90 € Ostheim(Kr Hanau) Münster(Westf)Hbf Deutsche Bahn 2