Chemnitz Dresden Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
10:00 1:10 11:10 7 € Meerane Dresden BlaBlaCar 0
10:00 1:10 11:10 18,99 € Georgstraße Südvorstadt West FlixBus 0
10:04 1:35 11:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:04 1:02 11:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:30 1:22 11:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 50 min 11:30 3 € Freiberg Dresden BlaBlaCar 0
11:04 1:35 12:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:04 1:02 12:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:10 1h 12:10 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
11:10 1:30 12:40 11 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
11:30 1:22 12:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 1h 13:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 7 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
12:04 1:35 13:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:04 1:02 13:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:10 50 min 13:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
12:20 50 min 13:10 4 € Großweitzschen Dresden BlaBlaCar 0
12:30 1:22 13:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:00 1:30 14:30 9 € Eibenstock Dresden BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 6 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 8 € Crimmitschau Dresden BlaBlaCar 0
13:04 1:35 14:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:04 1:02 14:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:22 14:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:40 1h 14:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 6 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 5 € Amtsberg Dresden BlaBlaCar 0
14:04 1:35 15:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:04 1:02 15:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:10 50 min 15:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:30 50 min 15:20 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:30 1h 15:30 2 € Freiberg Dresden BlaBlaCar 0
14:30 1:22 15:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:40 1h 15:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:50 1h 15:50 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:50 50 min 15:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
14:50 50 min 15:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:00 1h 16:00 4 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:00 50 min 15:50 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 4 € Frankenberg/Sa. Dresden BlaBlaCar 0
15:04 1:35 16:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:04 1:02 16:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:10 1h 16:10 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:10 50 min 16:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:20 1:20 16:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1h 16:30 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
15:30 1:22 16:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:04 1:35 17:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
16:04 1:02 17:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 50 min 17:20 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 5 € Glauchau Dresden BlaBlaCar 0
16:30 1:22 17:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:45 1h 17:45 11,99 € Georgstraße Südvorstadt West FlixBus 0
16:50 50 min 17:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 4 € Rossau Dresden BlaBlaCar 0
17:00 50 min 17:50 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
17:04 1:35 18:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:04 1:02 18:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:10 1h 18:10 6 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
17:20 50 min 18:10 4 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
17:30 1:23 18:53 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 50 min 18:30 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
17:40 1h 18:40 14,99 € Georgstraße Südvorstadt West FlixBus 0
17:50 50 min 18:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:04 1:35 19:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
18:04 1:02 19:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 50 min 19:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:20 40 min 19:00 4 € Hainichen Dresden BlaBlaCar 0
18:20 1h 19:20 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:20 1:30 19:50 7 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
18:30 1:22 19:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:40 50 min 19:30 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:40 1h 19:40 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
18:50 1:10 20:00 7 € Glauchau Dresden BlaBlaCar 0
19:00 50 min 19:50 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
19:04 1:35 20:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:04 1:02 20:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:10 1h 20:10 4 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
19:10 1:10 20:20 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
19:30 40 min 20:10 4 € Lichtenau Dresden BlaBlaCar 0
19:30 1:23 20:53 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:40 1h 20:40 11,99 € Georgstraße Südvorstadt West FlixBus 0
20:00 1:30 21:30 7 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
20:04 1:35 21:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:04 1:02 21:06 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:10 50 min 21:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
20:30 2:09 22:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:30 1:22 21:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:40 50 min 21:30 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
20:40 50 min 21:30 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
20:40 1h 21:40 6 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
21:14 1:55 23:09 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
21:14 1:02 22:16 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:30 2:09 23:39 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
21:30 1:22 22:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:37 2:01 23:38 30,90 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:50 1:05 22:55 11,99 € Georgstraße Südvorstadt West FlixBus 0
22:20 1h 23:20 6 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
22:30 1:22 23:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:37 2:04 00:41 24,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
22:50 1:30 00:20 9 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
23:10 50 min 00:00 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0
23:30 1:22 00:52 18,60 € Chemnitz Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
23:50 1h 00:50 5 € Chemnitz Dresden BlaBlaCar 0