Brussel Bochum So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:20 6:25 07:45 49,99 € Brussel Ehrenfeld FlixBus 0
07:00 2:30 09:30 13 € Ranst Bochum BlaBlaCar 0
07:10 3:40 10:50 33 € Charleroi Dorsten BlaBlaCar 0
07:20 2h 09:20 16 € Antwerpen Duisburg BlaBlaCar 0
07:50 2:40 10:30 13 € Antwerpen Essen BlaBlaCar 0
08:00 2:10 10:10 12 € Antwerpen Duisburg BlaBlaCar 0
08:00 3h 11:00 13 € Antwerpen Essen BlaBlaCar 0
08:50 3h 11:50 13 € Antwerpen Essen BlaBlaCar 0
09:00 2:40 11:40 18 € Woluwe-Saint-Pierre/Sint-Pieters-Woluwe Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:00 3:20 12:20 21 € Zaventem Schwerte BlaBlaCar 0
09:00 2:30 11:30 16 € Mecheln Duisburg BlaBlaCar 0
09:00 3:40 12:40 28 € Mecheln Dortmund BlaBlaCar 0
09:10 4h 13:10 49,99 € Brussel Ehrenfeld FlixBus 0
10:00 3:20 13:20 18 € Etterbeek Dortmund BlaBlaCar 0
13:00 3:30 16:30 25 € Brüssel Dortmund BlaBlaCar 0
13:50 2:50 16:40 21 € Beveren Essen BlaBlaCar 0
14:40 4:20 19:00 49,99 € Brussel Ehrenfeld FlixBus 0
16:00 3:20 19:20 22 € Antwerpen Remscheid BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 18 € Löwen Hagen BlaBlaCar 0
17:00 3:20 20:20 18 € Charleroi Bochum BlaBlaCar 0
17:20 3h 20:20 21 € Mons Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 21 € Saint-Gilles/Sint-Gillis Ratingen BlaBlaCar 0
18:00 3:30 21:30 21 € Charleroi Essen BlaBlaCar 0
19:00 3h 22:00 18 € Löwen Dortmund BlaBlaCar 0
20:00 2:30 22:30 18 € Zaventem Düsseldorf BlaBlaCar 0
22:10 3:20 01:30 17 € Mons Wuppertal BlaBlaCar 0
23:10 3:20 02:30 25 € Ixelles/Elsene Dortmund BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * Brüssel Dortmund MiFaZ 0