Bonn Bochum Mo., 28.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 1h 01:30 5 € Köln Herne BlaBlaCar 0
04:50 1:10 06:00 6 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
05:30 1h 06:30 5 € Troisdorf Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:30 1:50 09:20 9 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:00 1:10 12:10 7 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
11:50 1:20 13:10 8 € Siegburg Hilden BlaBlaCar 0
12:00 1:50 13:50 9 € Köln Marl BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 4 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:30 1h 14:30 5 € Bonn Neuss BlaBlaCar 0
14:00 1:20 15:20 5 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
14:20 1:20 15:40 5 € Köln Dortmund BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 9 € Köln Essen BlaBlaCar 0
15:10 1:50 17:00 8 € Köln Essen BlaBlaCar 0
16:10 1h 17:10 5 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
16:50 3:40 20:30 16,99 € Gronau Ehrenfeld FlixBus 0
17:00 1h 18:00 5 € Köln Moers BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 6 € Köln Unna BlaBlaCar 0
17:00 1:40 18:40 7 € Bonn Dortmund BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 4 € Bonn Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Köln Kürten BlaBlaCar 0
17:40 1:10 18:50 6 € Köln Schwerte BlaBlaCar 0
18:30 1h 19:30 6 € Leverkusen Schwerte BlaBlaCar 0
19:10 1h 20:10 4 € Troisdorf Wuppertal BlaBlaCar 0
22:20 1:10 23:30 5 € Köln Moers BlaBlaCar 0