Berlin Duisburg Di., 31.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:30 8:15 10:45 34,99 € Flughafen Schönefeld Dellviertel FlixBus 0
02:55 7:50 10:45 34,99 € Schöneberg Dellviertel FlixBus 0
03:15 7:30 10:45 39,99 € Charlottenburg Dellviertel FlixBus 0
06:00 6:20 12:20 30 € Berlin Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
06:10 6:30 12:40 33 € Berlin Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:00 5:50 14:50 27 € Berlin Wuppertal BlaBlaCar 0
09:20 5:50 15:10 25 € Wildau Duisburg BlaBlaCar 0
10:15 6h 16:15 35 € Berlin Duisburg BlaBlaCar 0
12:00 6h 18:00 27 € Michendorf Bocholt BlaBlaCar 0
12:10 6h 18:10 38 € Berlin Dortmund BlaBlaCar 0
16:11 4:51 21:02 29,99 € Tempelhof Neudorf FlixTrain 0
16:27 4:35 21:02 29,99 € Tiergarten Neudorf FlixTrain 0
16:39 4:23 21:02 29,99 € Spandau Neudorf FlixTrain 0
18:00 6:10 00:10 32 € Berlin Hünxe BlaBlaCar 0