Berlin Dresden Di., 07.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:15 2:20 02:35 21,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
00:15 2:35 02:50 21,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
00:29 6:10 06:39 48,20 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:29 5:33 06:02 48,20 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
00:40 2:10 02:50 15,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
00:40 1:55 02:35 15,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
00:40 5:59 06:39 47,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
00:40 5:22 06:02 47,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
00:53 5:46 06:39 48,20 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:53 5:09 06:02 48,20 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
02:22 5:17 07:39 45,60 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
02:22 5:47 08:09 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
02:22 4:38 07:00 45,60 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
02:22 5:15 07:37 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
02:37 5:23 08:00 51,30 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
03:15 4:24 07:39 45,60 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
03:15 3:45 07:00 45,60 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
03:45 3:55 07:40 12,99 € Tegel Südvorstadt West FlixBus 0
04:00 2:30 06:30 15 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
04:10 3:30 07:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
04:20 3:20 07:40 12,99 € Tiergarten Südvorstadt West FlixBus 0
04:28 3:41 08:09 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
04:28 3:09 07:37 12,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 2:55 07:40 12,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
04:45 3:15 08:00 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
04:46 3:14 08:00 45,60 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
05:10 2:30 07:40 12,99 € Stralau Südvorstadt West FlixBus 0
05:18 3:21 08:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
05:18 2:49 08:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
05:19 3:20 08:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:19 2:48 08:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:35 2:05 07:40 12,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
05:45 3:15 09:00 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
05:47 2:52 08:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
05:47 2:20 08:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:17 2:22 08:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
06:17 1:50 08:07 12,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:25 3:14 09:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:25 2:42 09:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:38 3:01 09:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:38 2:29 09:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:45 3:54 10:39 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
06:45 3:15 10:00 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
06:47 2:52 09:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:47 2:20 09:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 2:30 09:30 9 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
07:00 2:40 09:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
07:00 2:25 09:25 12,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
07:16 2:23 09:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
07:16 1:51 09:07 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:20 2:05 09:25 12,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
07:20 2:20 09:40 12,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
07:47 3:22 11:09 19,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
07:47 2:46 10:33 19,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
07:59 3:10 11:09 22,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:59 2:34 10:33 22,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:26 2:43 11:09 19,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
08:26 2:07 10:33 19,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 2:31 11:09 24,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:38 1:55 10:33 24,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:40 2:55 11:35 12,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
08:40 2:40 11:20 12,99 € Alexanderstraße 3 Innere Vorstadt FlixBus 0
08:45 3:54 12:39 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
08:45 3:15 12:00 44,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 2:52 11:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
08:47 2:20 11:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 2:40 11:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
09:00 2:25 11:25 12,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
09:16 2:23 11:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
09:16 1:51 11:07 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 2:05 11:25 12,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
09:20 2:20 11:40 12,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
09:25 2:10 11:35 15,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
09:25 1:55 11:20 15,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
09:47 3:22 13:09 24,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:47 2:53 12:40 24,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:59 3:10 13:09 28,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:59 2:41 12:40 28,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 2:45 12:45 9,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
10:00 2:30 12:30 9,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
10:20 2:10 12:30 9,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
10:20 2:25 12:45 9,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
10:26 2:43 13:09 24,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:26 2:14 12:40 24,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 2:31 13:09 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:38 2:02 12:40 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 3:54 14:39 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
10:45 3:15 14:00 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
10:47 2:52 13:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
10:47 2:20 13:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 2:40 13:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
11:00 2:25 13:25 12,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
11:16 2:23 13:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:16 1:51 13:07 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:20 2:05 13:25 12,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
11:20 2:20 13:40 12,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
11:40 2:55 14:35 12,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
11:40 2:40 14:20 12,99 € Alexanderstraße 3 Innere Vorstadt FlixBus 0
11:47 3:22 15:09 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:47 2:47 14:34 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:59 3:10 15:09 21,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:59 2:35 14:34 21,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:25 2:10 14:35 12,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
12:25 1:55 14:20 9,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
12:26 2:43 15:09 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:26 2:08 14:34 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 2:31 15:09 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:38 1:56 14:34 21,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 3:54 16:39 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
12:45 3:15 16:00 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 2:52 15:39 20,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
12:47 2:20 15:07 20,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:40 15:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
13:00 2:25 15:25 12,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
13:16 2:23 15:39 20,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:16 1:51 15:07 20,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:20 2:05 15:25 12,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
13:20 2:20 15:40 12,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
13:30 2:30 16:00 12 € Seddiner See Dresden BlaBlaCar 0
13:40 2:55 16:35 9,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
13:40 2:40 16:20 9,99 € Alexanderstraße 3 Innere Vorstadt FlixBus 0
13:47 3:22 17:09 24,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:47 2:47 16:34 24,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:59 3:10 17:09 28,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:59 2:35 16:34 28,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:25 2:10 16:35 12,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
14:25 1:55 16:20 9,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
14:26 2:43 17:09 24,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:26 2:08 16:34 24,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 2:31 17:09 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:38 1:56 16:34 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 3:54 18:39 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:45 3:15 18:00 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:47 2:52 17:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
14:47 2:20 17:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 2:40 17:40 12,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
15:00 2:25 17:25 12,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
15:16 2:23 17:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:16 1:51 17:07 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 2:05 17:25 12,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
15:20 2:20 17:40 12,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
15:40 2:55 18:35 12,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
15:40 2:40 18:20 12,99 € Alexanderstraße 3 Innere Vorstadt FlixBus 0
15:47 3:22 19:09 29,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
15:47 2:40 18:27 29,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:59 3:10 19:09 29,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:59 2:28 18:27 29,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 2:10 18:35 9,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
16:25 1:55 18:20 8,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
16:26 2:43 19:09 29,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
16:26 2:01 18:27 29,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:38 2:31 19:09 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:38 1:49 18:27 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:45 3:54 20:39 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
16:45 4:24 21:09 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:45 3:15 20:00 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:45 3:56 20:41 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 2:52 19:39 19,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:47 2:20 19:07 19,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:59 4:10 21:09 35,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:59 3:42 20:41 42,10 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:59 3:44 20:43 42,10 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:00 2:20 19:20 11 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
17:00 2:40 19:40 9,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
17:00 2:25 19:25 9,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
17:05 4:04 21:09 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
17:05 3:36 20:41 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:05 3:38 20:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:07 3:55 21:02 44 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
17:16 2:23 19:39 19,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:16 1:51 19:07 19,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:18 3:51 21:09 38,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
17:18 3:23 20:41 38,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
17:18 3:25 20:43 38,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:19 3:43 21:02 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
17:20 2:05 19:25 9,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
17:20 2:20 19:40 9,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
17:26 3:15 20:41 29,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:34 3:35 21:09 35,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
17:40 2:50 20:30 12,99 € Alexanderstraße 3 Südvorstadt West FlixBus 0
17:40 2:40 20:20 12,99 € Alexanderstraße 3 Innere Vorstadt FlixBus 0
17:42 3:27 21:09 42,10 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:42 2:59 20:41 42,10 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:42 3:01 20:43 42,10 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 3:17 21:02 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
17:46 3:16 21:02 44 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 2h 20:00 10 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:20 2h 20:20 12 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
18:25 2:05 20:30 15,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
18:25 1:55 20:20 15,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
18:25 3:14 21:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:25 2:42 21:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 3:01 21:39 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:38 3:31 22:09 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
18:38 2:29 21:07 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:38 3h 21:38 28,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 3:54 22:39 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
18:45 3:17 22:02 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
18:47 2:52 21:39 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
18:47 2:20 21:07 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2:40 21:40 15,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
19:00 2:30 21:30 15,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
19:15 2:24 21:39 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:15 1:52 21:07 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:20 2h 21:20 10 € Schönefeld Dresden BlaBlaCar 0
19:20 2:10 21:30 15,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
19:20 2:20 21:40 15,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
19:47 3:22 23:09 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
19:47 2:53 22:40 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
19:59 3:10 23:09 17,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
19:59 2:41 22:40 17,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:26 2:43 23:09 17,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:26 2:14 22:40 17,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
20:29 3:09 23:38 26,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 2:31 23:09 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
20:38 2:02 22:40 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:45 3:56 00:41 32,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:59 3:42 00:41 32,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:05 3:36 00:41 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:05 3:38 00:43 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:18 3:23 00:41 38,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
21:18 3:25 00:43 38,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
21:26 3:15 00:41 32,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:30 2:50 00:20 21,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
21:30 2:35 00:05 21,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0
21:42 2:59 00:41 42,10 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:42 3:01 00:43 42,10 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 2:20 00:05 21,99 € Schöneberg Innere Vorstadt FlixBus 0
21:45 2:35 00:20 21,99 € Schöneberg Südvorstadt West FlixBus 0
21:45 8:24 06:09 37,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
21:45 7:56 05:41 37,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
21:58 8:11 06:09 37,90 € Albrechtshof Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
21:58 7:43 05:41 37,90 € Albrechtshof Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 2:10 00:20 15,99 € Flughafen Schönefeld Südvorstadt West FlixBus 0
22:10 1:55 00:05 15,99 € Flughafen Schönefeld Innere Vorstadt FlixBus 0
22:28 7:41 06:09 37,90 € Berlin Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
22:28 7:13 05:41 37,90 € Berlin Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
23:59 2:51 02:50 18,99 € Charlottenburg Südvorstadt West FlixBus 0
23:59 2:36 02:35 18,99 € Charlottenburg Innere Vorstadt FlixBus 0