Berlin Bremen So., 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:21 5:24 05:45 101,60 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
02:10 5:35 07:45 39,99 € Flughafen Schönefeld Mitte FlixBus 0
02:35 5:10 07:45 44,99 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
02:50 4:55 07:45 44,99 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
02:50 6:56 09:46 66,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 1
04:32 5:07 09:39 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
04:54 4:45 09:39 80,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
05:29 4:10 09:39 80,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
05:32 4:18 09:50 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
05:54 3:56 09:50 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
06:01 3:49 09:50 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
06:33 4:08 10:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
06:33 5:17 11:50 78,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:46 3:04 09:50 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 3:47 10:41 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
06:54 4:56 11:50 68,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
07:01 3:40 10:41 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
07:30 4:20 11:50 59,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 3:03 10:41 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 3:56 11:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
07:54 3:47 11:41 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
08:00 4:35 12:35 32,99 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
08:01 3:40 11:41 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
08:25 6:15 14:40 54,98 € Tegel Mitte FlixBus 1
08:38 3:03 11:41 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
08:38 4:03 12:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
08:48 3:53 12:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
08:48 3:53 12:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
08:54 3:47 12:41 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
08:55 5:45 14:40 54,98 € Alexanderstraße 3 Mitte FlixBus 1
08:59 3:42 12:41 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
09:05 4:19 13:24 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 3:03 12:41 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 3:34 13:24 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
10:00 6:05 16:05 39,99 € Flughafen Schönefeld Mitte FlixBus 0
10:06 3:18 13:24 92,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 5:40 16:05 44,99 € Schöneberg Mitte FlixBus 0
10:38 4:03 14:41 101,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
10:48 3:53 14:41 101,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
10:48 3:53 14:41 101,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 5:05 16:05 44,99 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
11:29 3:12 14:41 101,60 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 3:03 14:41 101,60 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 5:55 17:46 54,99 € Tempelhof Mitte FlixTrain 1
12:01 5:45 17:46 54,99 € Tiergarten Mitte FlixTrain 1
12:38 4:03 16:41 96,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
12:48 3:53 16:41 96,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
12:48 3:53 16:41 96,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
13:00 4:40 17:40 22 € Berlin Oldenburg BlaBlaCar 0
13:00 4:46 17:46 74,99 € Charlottenburg Mitte FlixBus 1
13:05 4:19 17:24 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
13:15 4:31 17:46 74,99 € Tegel Mitte FlixBus 1
13:15 5:25 18:40 71,98 € Tegel Mitte FlixBus 1
13:29 3:12 16:41 89,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
13:38 3:03 16:41 89,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
13:40 4h 17:40 17 € Berlin Bücken BlaBlaCar 0
13:50 3:34 17:24 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
14:00 4:30 18:30 20 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
14:03 3:21 17:24 92,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 4:10 18:20 20 € Wildau Stuhr BlaBlaCar 0
14:15 5:40 19:55 63,98 € Tegel Mitte FlixBus 1
15:15 5:50 21:05 66,98 € Tegel Mitte FlixBus 1
15:30 5:35 21:05 56,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 1
15:50 4:10 20:00 15 € Wildau Bremen BlaBlaCar 0
15:50 4:30 20:20 29 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
16:15 6:15 22:30 53,98 € Tegel Mitte FlixBus 1
16:20 4h 20:20 18 € Nuthetal Bremen BlaBlaCar 0
16:38 4:03 20:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
16:48 3:53 20:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
16:48 3:53 20:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 5:30 22:30 53,98 € Charlottenburg Mitte FlixBus 1
17:05 4:19 21:24 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:25 4:25 21:50 96,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
17:29 3:12 20:41 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 3:03 20:41 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 4:03 21:41 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 3:34 21:24 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:00 4:10 22:10 19 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
18:00 4:20 22:20 20 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
18:05 3:19 21:24 92,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 4:10 22:30 16 € Wildau Bremen BlaBlaCar 0
18:23 3:27 21:50 89,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 3:12 21:41 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 3:21 21:50 89,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:30 4:30 23:00 19 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
18:38 3:03 21:41 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 4:09 22:47 92,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:48 4:18 23:06 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
18:48 4:18 23:06 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
18:54 3:53 22:47 83,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
18:59 3:48 22:47 92,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
19:00 4:20 23:20 21 € Wildau Bremen BlaBlaCar 0
19:30 4h 23:30 18 € Ludwigsfelde Bremen BlaBlaCar 0
19:32 3:15 22:47 83,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 3:28 23:06 80,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 4:03 23:41 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
19:50 4:10 00:00 19 € Königs Wusterhausen Bremen BlaBlaCar 0
19:50 3:51 23:41 71,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
19:58 4:49 00:47 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
20:00 4:20 00:20 23 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
20:01 3:40 23:41 80,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
20:18 4:38 00:56 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 3:03 23:41 71,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
20:46 4:01 00:47 80,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
20:54 4:02 00:56 71,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
21:00 4:10 01:10 20 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
21:01 3:55 00:56 80,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
21:20 3:36 00:56 71,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 0
21:45 5:05 02:50 44,99 € Charlottenburg Mitte FlixBus 0
21:45 7:06 04:51 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
21:45 7:48 05:33 80,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
22:10 4:40 02:50 20 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
22:29 6:22 04:51 80,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 3
22:29 7:04 05:33 71,90 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
22:38 6:13 04:51 80,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
22:38 6:55 05:33 71,90 € Berlin Hbf Bremen Hbf Deutsche Bahn 1
22:50 4:50 03:40 20 € Berlin Bremen BlaBlaCar 0
23:20 6:19 05:39 101,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 2
23:25 6:14 05:39 101,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bremen Hbf Deutsche Bahn 4
23:28 6:11 05:39 101,60 € Albrechtshof Bremen Hbf Deutsche Bahn 2